Прочие дела домашние
мой муж замечательный семьянин-я его очень люблю,но в нем совершенно нет романтики..что делать?
мне приходится самой ,он не понимает романтиков и сюрпризов
Радоваться, и еще раз радоваться, это вам счастье привалило, не ропщите, а то можно такой сюрприз получить, никакой романтики не захочется. Все-таки надежность - лучшее качество для мужчины, чем глупый бабский "романтизьм", извините
В одном человеке не может быть ВСЁ!
Это надо понять и принять.
Знаю одного романтика, очень классный, прямо мечта, но его жене не завидую (расшифровывать не буду, понятно).
Это надо понять и принять.
Мой тоже не романтик, но меня это устраивает
Романтика - это то, без чего жить МОЖНО. Просто принимайте его таким как есть. А романтику устраивайте себе лично, когда встречаетесь с подругами, когда занимаетесь уходом за телом и тд. Если человеку это не важно и не нужно, не стоит навязывать, даже если это вам кажется необходимым. Лучше найдите то, что заденет его сердце и будет радовать по-настоящему.
У кого какие проблемы) ) А я напротив, никакой романтики не переношу. Меня стошнит от ванны с шампанским и пошлых лепестков роз на постели.. . Ненавижу обниматься под звездным небом и ходить в рестораны по каждому незначительному поводу. Я не люблю букеты цветов и мне трудно угодить с украшениями. Короче, я - мечта всех мужчин. Редко кто из них на самом деле любит романтику...
знаете, если бы он разводил сюси-пуси, то Вам бы это надоело оооочень скоро, мужик он, нормальный мужик!)))
Наверное, он козерог! Ещё не поздно поменять его на романтика !
мой точно так же... когда я говорю как пытаюсь его порадовать свечками, шариками, ванной с лепестками.... он не понимает что в этом такого... ему и без этого нормально, но приятно конечно.... а сам ничего и подавно сделать не может СКОКА не говорю))))))
но вы его любите - такого неромантичного :)
видимо, вашего романтизма хватает на всю семью
:)
Знаете, хорошо если он ваши эти сюрпризы воспринимает. У моей знакомой, шутили как-то на эту тему, муж, если бы она свечи зажгла, спросил бы: "А что, электричество отключили? " )))
А мой романтик етить его за ногу! С понедельника по пятницу его где то носит, все выходные с мордой побитой собаки мне стихи под балконом читает. Махнемся?))
Смириться.
и мой не романтик, зато у меня есть возможность включать фантазию по полной за двоих. Иногда ставлю на его телефоне напоминалки -подари любой жене цветы.
Главное что Вы его любите и без романтики.
Дамы, вы заелись! Цените, что "замечательный семьянин", а романтику обеспечивайте сами. Помните поговорку: как мёд, так и ложку к нему.