Прочие дела домашние
Нужен совет! Мой муж замечательный человек... пока друзья не позовут его выпить.
Мой муж замечательный человек... пока друзья не позовут его выпить. На каждый праздник он напивается. Меры не знает, наверное. У нас маленький ребенок, и я не всегда могу пойти на какое-то торжество, а он в этом случае идет без меня, и возвращается всегда поздно и пьяный. КОРОЧЕ, НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ОТГОВОРКУ, ЧТОБ ВЫПИТЬ С ДРУЗЬЯМИ Не знаю, что делать. Посоветуйте!
ну и дела. . может в таком случае попробовать воздействовать на его друзей?
Тем более дома Малыш, какие пьянки. . я тоже дома с маленьким сижу, и муж бывало после работы задерживался, чтобы пива попить, но приходил вполне адекватный - и то ругалась, весь день с мелкотой сижу, ни поесть по-человечески, ни в туалет сходить, простите.
Это сейчас легче, нам почти 4 мес, а так ругалась.
Друзья вот что зовут, неужели не понимают, что дома Маленький, и у Папы есть определённые обязанности, ведь жизнь, с приходом в семью Ребёныша - кардинально меняется, и у ПАПЫ - ТОЖЕ, которые зачастую этого не понимают.
Если ничего не помогает - принимайте радикальные меры - собирайте ребёнка и уходите, на пару дней, может хоть это будет для горе-папы показательно. Все средства хороши!
Удачи Вам! Растите большие, здоровые, красивые!
ну приодит же, а не приносят его. и не каждый день он пьяный? мужчине иногда надо отдохнуть - потрещать, попить с мужиками
похоже что у мужа алкоголизм
что же такого замечательного в вашем муже? если он не может отказать собутыльникам и не знает меры. получается друзья выпивохи дороже семьи?
кодировка
да причем тут "меры не знает"? какой смысл пить, если ты не напиваешься? Ну займи ево чем-нибуть, постарайся как можно больше времени вместе с ним проводить
значит любит водку больше чем вас.. . я бы поставила ультиматум...
Избавиться от его друзей!