Прочие дела домашние
нужен совет. мой муж не очень любит разговаривать,как его разболтать?
Ну и пусть молчит. Это такой тип людей. Мой отец тоже был не из разговорчивых.
100 грамм и вы его не заткнете....)))))))))))))
Ну вот не устаю людям поражаться: выходят замуж за робкого, молчаливого, "непробивного" или наоборот хамоватого, гулящего, куряще-пьющего, а потом всерьёз интересуются - ну как его перевоспитать-то? Можно подумать, им "инструкцию по управлению супругом" в ЗАГСе выдать забыли.. . А никак, он взрослый человек и имеет право быть таким, какой есть. Уж ваши проблемы, почему вы сочли возможным за него - такого-сякого-разэдакого, вам неподходящего - замуж выйти...
Зачем? Счастья ты своего не понимаешь!
Так это нужно говорить о том, что ЕГО интересует, а не что тебя.. . :-)))
лучше не стоит будить лихо, ато потом не угомонишь
зачем? потом этот фонтан нереально остановить....
Начни мечтать вслух о ремонте...)))
разговаривать с ним на интересующие его темы.
Учёные проводили исследования и выяснили, что у мужчин и женщин по-разному развиты зоны речи в коре головного мозга. То есть мужчины по природе более молчаливые. А женщины даже думают вслух иногда.
Также исследования показали, что это различие обусловлено разными функциями мужчин и женщин в развитии человеческого рода. Короче. Женщинам надо потомству знания и опыт передать. Для этого нужно знать много слов и уметь грамотно их соединять. А мужчине мамонта загнать. При этом много болтать сильно не рекомендуется.
А Вы, Мариночка, любите мужа таким, как он есть. Иногда мужчина сам может разговориться. Например, когда есть чем похвастаться. Или спросите у него совета. Хотя Ваш молчун (как и мой, впрочем) просто возьмёт да сам всё сделает.
потом не заткнешь
купите коктельчик
мекстура одна есть. водка называется!
Никак. Не надо стараться изменить человека, надо любить его таким, какой он есть. А поболтать можно с родственниками и подругами))
Поговорить на темы, которые его интересуют.
А вообще, не заморачиваться, больше времени на себя останется)
поговорите с ним о футболе :D
Надо найти место и время. Например за чаем перед сном или когда уже спать легли. Это должен быть диалог. Вы ему, а он-вам. Поэтому легче начинать со своего рассказа и спросить его мнение, задать несколько вопросов. Если это делать по ЧУТЬ-ЧУТЬ ежедневно, НЕНАВЯЗЧИВО, то через пару месяцев это войдёт в привычку. А дальше-больше))))
мнеб такое счастье!!!