Прочие дела домашние

а реально ли жить с моими РОДИТЕЛЯМИ ---в большом доме---но с условием что ЖЕНА ---будет дружить с моей МАМОЙ ???вопрос

вопрос жизненный такой ---дайте как можно НОРМАЛЬНЫЙ ответ
Tansu Askhatovna
я со СВОИМИ родителями и мужем выдержала месяц, и удрали в общежитие с туалетом в конце коридора.... Что уж говорить о чужих.
Настя Подик
Лучший ответ
только отдельно и с любовью ходить друг к другу в гости.. в таком разе и семья сохранится.. собачиться будете без свидетелей и мириться тоже..
а почему нет-то? Я б со соей свекровью с удовольствием жила бы, жаль, нет ее больше....
Jenya Isaeva
С родителями лучше жить отдельно. С мамами жены "дружат" на растоянии. А иначе будешь метаться между двух огней.
А как вы представляете нормальную семейную жизнь в одном доме с родителями? Украдкой заниматься сексом, чтобы родители не слшали? Постоянно вздрагивать от малейшего шума в минуты интимной близости? И вам это надо? И вы будете то считать нормальной жизнью? Хотите бть счастливым в браке - с первх дней живите отдельно. Пусть будет трудно материально, но вы будете строить свою жизнь сами, а не под строгим взором ваших родителей.
Ольга Чуприна самое прикольное, что сексом будешь заниматься, чтоб родители не услышали, а родители будут всем рассказывать, что и секс у них никакой.
вот и пиздец вашим отношениям!
Нереально. Даже если Ваши жена и мама - чистые ангелы, рано или поздно они устанут друг от друга. По сути Ваша жена маме - чужой человек, и мама в собственном доме не сможет чувствовать себя спокойно, расслабленно, а все время как на приеме у английской королевы. Только отдельно.
Если тебе не стремно жить с родителям...
Реально, но только помни что ты теперь уже больше муж чем сын. Твоя жена будет жить с твоими родителями, а ты будешь жить со своей женой. Т. е. она у тебя будет на первом месте. Сам так жил год.
Вполне реально! главное чтобы жена ваша была терпеливой!