Прочие дела домашние

Как вы относитесь к любовникам, которые ничего не дарят своим любовницам?

Типа, если что-то не устраивает, то ищи того, кто будет дарить ( а ей найти вообще будет сложно человека, с которым секс приятен)
любовник не обязан что либо дарить, это ведь любовник, а не спонсор. молодец, обозначил себя.
никак не отношусь, просто размышления
Юлия Салтыкова
Лучший ответ
Ну тут многие уверяют что любовник/любовница от слова любовь....
Вот и пусть наслаждаются этим чувством.
Ирина Грицай
Мож Он гуру секса и ей больше ничего ненадо ))
!!!ma=Dina Abaevna!!!
Спокойно отношусь, никто никому ничего дарить не обязан. Не хочет человек подарки делать и не надо, его право.
Жмот значит - приятное надо делать женщинам . Какое внимание - такое и отношение к нему значит будет .
Татьяна Федосова Он уже заведомо нехороший человек, коли семью обманывает, да и она в неприглядном свете
Никак не отношусь. Опыта не было. Но может хотя бы внимание дарит?
Minura Burkanova
в моем окружении не было таких.
к любовникам вообще отношусь крайне отрицательно, как к людям не готовым нести ни за что отвесвтенность и аморальным
это несчастные просто люди, им для епли чувств не надо. Подарочки - это сентиментальным, чувствующим, желающим сделать приятное или оставить память - короче, чувств больше чем у простого животного.
Ирина Шевченко
философски... как к дружбе организмами...))) и любовником... в такой ситуации... сложно назвать.... это точно не любовник.... это как то по другому называется....)))
Это не любовник, а мужчина для редких встреч для времяпрепровождения и никто ничего никому не обязан
Многие мужчины не дарят подарков потому, что считают это мелочностью и показухой. Так мои родители жили например - ни разу цветочка папа маме не принес. Но при этом она была окружена всепоглощающей заботой. У нее всегда все было. Он хотел - шел покупал украшения, "велел" купить новую шубу, просил подъехать в салон, подписать документы на машину.... И это сложно назвать подарками, это были покупки для того, чтобы любимой женщине было комфортно и хорошо.
Но в вашей формулировке: не нравится - вали... Это унизительно, я считаю!
Dasha Eserkepova
Ну у него такие понятия, так то и правда, не нравится что-то найди другого.
Алтфонсы вон в шоколаде и наоборот их одаривают.
Оля Денисова
Не понимаю я этих "подарков". Ну, существуют праздники, дни рождения любые люди с удовольствием дарят "своим", не? И любовники, и любовницы, и кто хочешь.... А вот эта тема про "подарки любовницам" , тем более с таким уклоном "зачем мне такой любовник, без подарков" - для меня попахивает проституцией...
Татьяна Федосова Ладно бы виды имел на неё в дальнейшей своей жизни. Например бывают трудные шаткие отношения в семье.
я как раз к таким отношусь
ну, нищеброд я
зато мне любовницы подарки делают
беру когда дают, чо нет то
зачем женщину обижать
С чего вы взяли, что сложно найти человека для епли? Я к жадным мужчинам отношусь крайне негативно, для меня жлобы как и трусы, это не мужчины. Таких сразу на хрен отправляла всегда
Проще сходить в сексшоп и купить себе любовника. будешь знать хотя бы на что потратила свои деньги. человек хочет видеть любовницу всегда красивой, а красота тоже стоит денег. даже обыкновенное мыло, чтобы пахнуть для него свежестью.
Я бы со жмотом вообще не связывалась. Терпеть их не могу и за мужчин не считаю.
O*
Ozikhanova ***
Татьяна Федосова Бывают ситуации у женщин, что не до идеала
ну тут смотря кто кому нужнее:) Секс должен оплачиваться:) Если она в нём сильнее нуждается, вроде как она ему должна дарить подарки:) Если наоборот - он пусть оплачивает секс:) Если обоюдно, то и вопросов нет:) Всё всех устраивает и так:) А уж если у них любовь, так вроде как тоже обоюдно хочется сделать приятности:)
Это не любовник тогда, это ...рь. Потр... сь и разбежались без сожаления. Любовник - это отношения.
Натали Натали
это не любовник, это жлоб обыкновенный
Соглашусь, что "любовник\любовница" от слова - ЛЮБОВЬ, а если между людьми есть чувства - значит должно быть и внимание. Следовательно и подарки друг дружке должны быть.
Если же человек изначально жлоб, то это не любящий человек, это простой эгоист с наклонностями жадного человека

Моральные стороны таких отношений меня не интересуют!
Ольга Лёка
Если не дарит, а она дарит, то не нужны такие отношения, тут никакого уважения нет. А если, они оба друг друга таким образом не радуют, то значит им просто совместный секс нравится.
Елена Кононюк
как к жлобам
Аида Адо
как к жмотяре)
Да никак. Имеет право, обозначил свою позицию. А она свой выбор пусть делает, все честно. Не устраивает ее, считает кем хочет - уходит, тоже нормально. Если ей сложно найти человека - это её личные проблемы.
Оригинальные подарки можно посмотреть тут ! https://vk.com/public138152720 В группе конкурс !