Прочие дела домашние
Общее отношение к любовнице - отрицательное. А как Вы относитесь к любовнику?
Любовница по мнению большинства здесь - несчастная, ужасная, мерзкая разлучница, которой ловить нечего. А любовник в аших глазах кто? Какими качествами его можно наделить?
если чужой, то красавчик, а у своей если увижу- обоих на немецкий крест...
Такими же качествами. И не факт, что у этого любовника одна лишь Вы в любовницах состоите - мужчины склонны к моногамности. И вообще, измены - это такая грязь и предательство в любом случае...
Анна Гузь
надеюсь, ответ образен и не адресован мне лично
..да какая разница... Любовница... Любовник.... что значит-отношение -отрицательное? все же может быть и случиться... и муж с женой.... могут оказаться по-юношески поспешным и неправильным выбором... и люди с возрастом меняясь... становятся разными... и вообще, лишь единицы заводят интрижки на стороне -бесясь с жиру... а чаще всего-Любовница или Любовник-это не прихоть или похоть... а поиск другой понимающей души и родного тела... когда дома годами что-то не так... и не в радость семья твоя давным давно...
Обыкновенный мужчина со своими проблемами и обстоятельствами. Кстати любовниц я тоже клеймить не стала бы...
если любовник не мог мне дать материального обеспечения, то с ним я быстро разбегалась, и вообще к ним я относилась потребительски
Анна Гузь
зато честно! :-)))
Думаю, это мужчина, который не может реализоваться в личной жизни, поэтому ищет вариант беспроигрышный, то бишь даму замужнюю, которая мужским вниманием сильно не избалованна, и на завоевание которой много сил не требуется.
Анна Гузь
приветик, дорогая!
да теми же, вышеперечисленными .
он альфонс по чувствам ...)))!!!
Многий женщины играют разные роли в жизни-сейчас жена-через время-любовница и т. д. главное-талантливо играть. Так же и мужчины-кто то потрясающий любовник, а как муж-посредственность или наоборот-прекрасный семьянин а как любовник-никудышный. редко встретишь в одном лице эти два качества
Что любовник, что любовница - обыкновенные люди, а вот муж/жена, у которых есть любовник/любовница - подлые люди.
Казёл. В лоб ему сразу!
Любовник - от слова любовь!! ! Он заместитель мужа по любовной части!!!
даже совсем не отрицательное, любовницам всегда тяжелее, вторая роль всегда сложнее да и разлучницами их не назавеш их просто используют мужчины. А любовник в моих глазах это всего ли мужик, который "имеет "все что можно, все что доступо. Вообще семья -это святое!!! Женщины уделяйте внимание лучше своим детям, чем чужим мужикам.