За что? За то что они его произвели на свет? Судя по аватару - есть за что.
Прощать - великое искусство, обретение лада с самим собой. обычно приходит со временем или не приходит вовсе.
С человеком который не прощает тяжело жить и он в первую очередь наказывает себя. Поэтому я его жалею.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к человеку, который не может простить своих родителей?
ситуации индививдуальны, отношение зависит от предыстории
меня недавно поразило что один мой родственник -семейный парень заявил что он не может простить родителям того что у него в детстве не было новых игрушек и вещей.. и поэтому он своим детям будет покупать все-все.. незрелая личность, не голодавшая и всегда в детстве ухоженная.. и не в детдоме.. может быть моя неправота в этом но я не могу понять таких людей.. если в детдом не сдали и не били палками то остальное все такая ерунда.. они ведь вырастили.. и воспитали..
Отрицательно отношусь к таким родителям.
Вон один папочка сделал для дочки тюрьму под домом, держал ее там больше 20 лет, наделал с ней кучу детей. Как Вы думаете - она его простила? Я к тому, что ситуации бывают разные.
а вообще, достаточно редко встречается, что родители делают гадости детям, за которые родители не заслуживают прощения. гораздо чаще бывает наоборот.
хуже когда вообще никак не реагирует
здесь хоть какие-то эмоции
может еще и простит
здесь хоть какие-то эмоции
может еще и простит
Встречалось и такое...
это зависит от тгог, что эти родители сделали... может поясните?..
На каждое действие или реакцию есть своя причина, и чтобы кого то судить или одобрять нужно видеть целостную картину, что часто не в наших возможностях, поэтому я лично не спешу составлять мнение о каких то людях и их отдельных поступках без полного понимания ситуации. Также слышала однажды замечательную фразу: "Ненавидьте не людей, а их поступки"
глупая самовлюблённая особа.
а вообще. . зависит от того, что сделали родители.
Нужно приложить все усилия и простить. От таких вещей (непрощение, обида длительная, застаревшая) может быть онкозаболевание.
Нормально. У самого такая же хрень.
Сама такая же.
если родители-не алкаши, не садисты... то прощать НАДО!
зависит от ситуации
Ольга Костырева
В любой ситуации?