Прочие дела домашние

Что вы никогда не простите своим родителям?

Нечего мне прощать... Только ЛЮБОВЬ от них и видела :)
Аня Лобкаева (Костерова)
Лучший ответ
Назым Уалиева Бывает же!
У меня нет претензий к моим родителям, хоть они развелись много лет назад.. правильно что по попе ремнем иногда отхаживали, иначе бы из меня не получилось, то что сейчас получилось... низкий им поклон и пожелания здоровья (хотя уже старенькие)...
Я многое простила, но не забыла...
Алевтина Шершнева Вот видите, вы же простили, значит нет обиды, а то что помните, тут уж ничего не поделаешь.
Кошмар какой то....
Katyushka Sycheva
Как я могу их судить, они для меня очень старались.
нашлись ложечки
Назым Уалиева Какие ложечки?
Нечего мне им прощать.
Да бог с вами, о чём вы, это я в неоплатном долгу перед родителями, мне прощения просить у них, а не вспоминать мелочные обиды.
Александра Ярошевич Знаете, обиды бывают и не мелочные. Хорошо, если Вас не били и не издевались, а есть такие семьи...
Их уже давно нет. Поэтому всё простила .
Елена Макушева
Обиду за юность мою давно простила, они не виноваты-время такое было и воспитание.
Гордая Львица
ужас ...меня не обижали, у меня только благодарность им....
Алкоголизм отца.
Марина Куксова
Гиперопеку и вмешательство в мою жизнь ;))
Физические наказания
все простила... мамы нет уже 10 лет... и очень плохо без нее
Очень люблю своих родителей, если и было что прощать, простила и забыла давно.
Их отношения к моему сыну (их ПЕРВОМУ внуку).
Марина Иванова
Назым Уалиева Какое было отношение?
Детский сад - это самое страшное воспоминание моей жизни.
Валерия Ильина
Татьяна Полетаева Полностью согласна!
Своему отцу до сих пор не могу простить. его уже нет, а осадок не проходит.
Marina Ovcharenko
В детстве обижалась на всякую ерунду, с возрастом понимаю, что они были правы и желали мне самого лучшего. Роскоши не было, хотя пахали как лошади и времена были такие. Папы уже нет 15 лет, а за мамой смотрю, помогаю как могу, балую её.
Татьяна Шарина
все. я вообще не злопамятная. и очень люблю своих стариков.
У меня нет морального права не осуждать, не ругать, ни что либо прощать моим дорогим родителям.
Родителей надо любить, уважать и почетать а не считать из минусы!
Что за эгоизм
Маsя 0_О
забитое детство
Предательство и если они когда либо меня оставят (но такого не будет).