Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые через взятки пропихивают своих детей в дет. сады? Я презираю таких

А основные дети (честные) страдают
В своё время в 78-ом году я давала взятку, чтобы устроить ребёнка в ясли. Нужно было выходить на учёбу из академического отпуска. Училась на дневном, плюс пед. практика, плюс подрабатывала. А чтобы сына взяли в детский сад отработала лето на даче с детским садом. Жизнь прижмёт- будете искать выход из ситуации.
Настя Павловская
Лучший ответ
Набатова Бибижар Я вам не верю.
В СССР не было коррупции.
Жизнь прижмет - любой побежит взятку давать.
Вы их презираете, а им - пофигу.
Сейчас всем 3-х летним садик дают.
Gulnaz Garipova
это заведующих надо не навидеть
Набатова Бибижар Я из тоже ненавижу
Полностью разделяю вашу позицию!
Анна Суетина
есть деньги-пропихивают, нет-начинают задавать подобные вопросы!
Юлия Берсенева
Набатова Бибижар Придурошный
А я презираю тех, кто эти деньги берет...
Ненавидеть надо не людей, а плохие поступки.
презирайте дальше и сидите годами в засаленном халате дальше со своим чадом. есть возможность-замечательно, нет возможности-тогда работайте больше, чтобы она появилась
Maia Valieva
Набатова Бибижар А какая у тебя машина?
да я вообще ко всем взяткам отношусь отрицательно
И? Их дети ходят. твой деть дома. А вообще я таких проблем не знала. и со старшим и с младшим. путевку вовремя получала.
*mikki* M. (-:
Мда... люди делятся на две категории. 1 - люди у кого есть деньги и они презирают тех у кого нет денег и втора категория - люди у которых нет денег и они презирают тех кто за деньги делает.
Алла Алла
Набатова Бибижар А ты относишься кр второй аудитории -дерьмо
лучше презирай тех кто эти взятки берет за то что бы дите устроить в садик
Не в каменном веке живём.
Проблема не в тех, кто "даёт",а в тех, кто "берёт".
Очень много приезжих - люди выживают, как могут. Есть средства - "пихают" в сад за денюШку....
У меня, лично, таких средств нет (там под 100 тыс. руб, как я слышала)... мы по очереди пошли в сад....
Bota Abisheva