Прочие дела домашние
Какую паделку можно сделать ребенку в дет-сад на елку
мы взяли 2 пакетика из под сока один оставили целиком, а другой разрезали по диагонали.. получился домик с крышей.. обклеили цветной бумагой, сделали аппликации окна, двери. . сверху приклеили вату (в пакетах зиг-заг называется) получился домик в снегу
ой... сама в саду психологом работаю.... там тоже воспитатели задачку задали.... но родители расстарались.... если именно как игрушку на елку, то мне понравились у нас варианты.... перегоревшие лампочки украсили бусинками, ленточками, красками и тд.... красота...
kakoi nibud mjacik v klei i v krosku penoplasta,a potom s baloncika zadut ili kraskami razrisovat.na lentocku i krasota
если дырокол есть, то можно конфети наделать разноцветное из любых глянцевых журналов. Или взять любую куклу и сделать из неё снежную корлеву из подарочной фольги из под цветов. Можно сделать из папье маше яблоко или любую другую форму и обклеить её сверху теми же конфети. Или взять елочную игрушку - шар, обмакнуть её в клей и посыпать мелкими осколками битых игрушек. Или взять зеркальце средненькое, обмазать по контуру клеем и так же посыпать колотой игрушкой. А ещё можно манку покрасить и ею украшать, все, что вздумается.. . Даже простые веточки хоть живой елки, хоть тополя обсыпать блеском и красота.. . С Новым Годом!
Сосновая шишка - балончик с золотой краской - бечевка. Золотая шишка - дешево, красиво, сердито!