Прочие дела домашние
Иду на днях мимо дет.сада и вижу вдвух парней за забором... (много букв )
Иду на днях мимо дет.сада и вижу вдвух парней за забором,на территории садика,поливают друг друга из шланга,оба лысые и в одних трусах....А так жарко было,так и хотелось им крикнуть "полейте меня!" )) И НЕ ЗНАЛА Я я,что в этот день с ними познакомлюсь... Поздно вечером,отдыхая с мужем и детьми сидели на лавочке у подъезда... Подходят два ханурика и один спрашивает " А хде тута у вас маньяк?" ( я рядом с Битцевским парком живу,может он того,битцевского маньяка искал?) вобщем отправила я его дальш искать ..Сидим..слышу визги,выше,на лавочках сидела компания.с ними мой сын был,я это знала) Сработал во мне что то,я туда рванула... )вижу,.два в попу пьяных белоруса пытались побить компанию из 12 человек)))) Вобщем покороче,сдали их милиции,они их вернули на место..в садик..Как вы поняли,это те самые лысые со шлангом оказались .. На след. день,я уже из окна наблюдала,в час ночи крики,битье бутылок и двух удирающих лысых парней.. Сын потом утром сказал,что это те же белорусы наведывались и что они собираются завтра придти "попрощаться"....Это " попращаться" мне полдня покоя не давало -- дважды побитые ребята -третий раз такого не потерпят..точно пырнут кого нибудь и уедут... Вобщем, я просто пошла в этот дет.сад к заведующей,примерно рассказав ситуацию, попросила их не выпускать денёк (они в этот день уезжали ). Это были парни из Белоруссии,гастарбайтеры..на последок оторваться решили ? Мне странно,что белорусы.. Нас, москалей ,обычно хохлы не любят )) В тот вечер наши ребята уже с нетерпением ждали белорусов..но они не пришли.. То что я была у их работодательницы,они.узнали позже намного Как считаете,я правильно сделала?
правильно.. . кого-то избавила от больницы, кого-то от статьи
Береженого бог бережот!!!)))
"вижу,. два в попу пьяных белоруса пытались побить компанию из 12 человек))) " - простите, но мне кажется что кто - то из этих 12 человек и спровоцировал конфликт .А белорусы оказались не трусливыми .Печально, что 12 человек не смогли разрулить ситуацию как только избиеним .Не всё в этой истории правда. Просто обычно верят тому, кто описывает происшествие .Такая психология.
Хорошо, что вы вмешались .Если у 12 парней мозгов нет, то хоть у вас они оказались.
Вы правильно сделали, но ещё нужно в милицию зайти, там должны быть записаны их данные, пусть их подвиги предадут огласке в прессе, на ТВ, тогда им дорога в Москву будет заказана.
Татьяна Богданова
Жалко их..они тут пытаются заработать,что бы там,в нищей Белорусии их семья нормально существовала...ребята молодые совсем..
Я часто в Белоруссию езжу,там хорошие люди,но бедных много ((((
Все хорошо, когда все хорошо кончается. Люди озверели совсем... .
Надо бы купить вагон белорусов, что б таких вот пи. сов с лавчонок у подъезда гоняли)
Татьяна Богданова
Купи,кто мешает )) а лучше лавочки,они дешевле обойдутся
все обошлось же. .
не надо было, сами говорите два дня подряд их бьют там. . и в третий день тоже побили бы...
я думаю правильно. Вы просто не дали парням с вашего двора отстоять территорию, они наверное за это обижаются и злятся! но какой их возраст! ? сегодня не отстояли - отсятоят завтра!
зачем лишние проблемы!))
Конечно безусловно)))
картошки им чтоль в России мало?
Татьяна Богданова
Не,скорей всего водки..как выяснилось,они все это время "всухую" работали, а напоследок дорвались видимо ))))