Прочие дела домашние
кАК вы относитесь к девушкам, которые сами предлагают пожениться своему парню?

Отрицательно..) не имея чувства собственного достоинства, изначально ставят себя в проигрышное положение..) хитро, смело - дешёвые оправдания для самих себя и неких людей..)
мне всегда нравились женщины с активной жизненной позицией
при отказе даже, такие вряд ли расстроятся, так как это очередной бизнесплан и время терять не надо ожидая пока тебя выберут, а потом ещё и плакать
насколько только это верно в плане стратегии. большинство мужиков всё же консервативны и хотят сами победить овцу, завоевать и выглядеть так как будто ОН взял, а не его. НЕ всем может нравится роль овцы
Нормально. Потому что сразу станет ясно - да или нет. И не надо ждать годами, как многие практикуют.
Когда-то я не предложила парню пожениться) 30 лет жалею)
Татьяна Акенфиева
я сделала и не жалею)
Иногда это нормально - а именно если они уже вместе живут, пока парень допетрит - десять леть может пройти.
Если бы не её инициатива, мне бы самому не дошло.... И не жалею.))
Отвратительно. Я сама так предлагаю каждый день. Отвратительно.
Это уже шоу. Мне интересно смотреть реакцию
Заметь, на Фото колени в защите... фото-скука
С жалостью.
Это ж как надо растерять чувство собственного достоинства.
я таких не встречала
Нормально.
Как к клоунессам и проституткам. Не положительно.
Неправильные у них установки, не того человека выбрали.
Смотря по обстоятельствам. Одна знакомая когда-то предложила просто знакомому парню, с которым не было никаких отношений. Причем встречался он с другой девушкой. Папа ее был большим начальником, а этот парень - курсантом военного училища. Она так и сказала "Мой папа такой-то может посодействовать в карьере". Этот человек бросил свою девушку и принял предложение моей знакомой. Жили очень хорошо, сейчас не знаю, давно контакт потеряла...
я себя обожаю)
девушки запомните на счет свадьбы это не вы решили а родители и родственники когда вас 18-20 лет исполнилось и вы девушки считаете что свадьба это ваше решение осозное нет это лишь эффект промывания мозгов. в результате свадьба родственники халявшики.
Ну, если она молода и хороша собой и у неё собственная нефтяная компания, почему нет?
Положительно
Не отношусь к таким.
считаю, что это навязывание, если парень не хочет жениться, то не нужно ему предлагать.