Заказал пиццу.. Привезли.. Вкууусная такая... С кусочками сырокопченного мяса, салями, солеными минипомидорами, какой-то травой и главное - много много сыра!...Обалдеть как вкусно!...Ну да ладно, суть не в этом... :)))
Когда заказывал, она, диспетчер, спросила - можно ли им занести меня в картотеку?.. Ну я по инерции согласился... А вот теперь сижу, ем эту пиццу и думаю..
Что она имела в виду?.. И в какую это картотеку меня там занесли, а?...
Надеюсь с внешней разведкой это никак не связано.. :))
Прочие дела домашние
Что она имела в виду?...
все! без тебя, тебя женили)))))
Марина Бока
Да?.. А на ком?.. :))) Не, ну я же имею право это знать.. ну ведь имею, да?...:))))
в картотеку заказчика - в следующий раз просто
быстрее доставят заказ и всё...
Марина Бока
Неее.. быстрее не надо... Быстрее она, пицца, не успеет сготовится... :)))
Думаю. . что в картотеку постоянного ЗАКАЗЧИКА)))))
смски рекламные слать будут)
Ну всё...теперь даже если ты и не захочешь пиццу... тебя накормят... насильно::))
Марина Бока
Вот они обломаются.. Я её всегда буду хотеть... :))))
наверное, там еще и брачная контора))
Марина Бока
Блииин.. Так может перезвонить им .. ну хоть возраст сказать... а то они не спросили.. забыли наверное... :)))
Может намекала на то, что станешь постоянным клиентом?))
Марина Бока
Да?.. Может перезвонить и спросить, как думаешь?.. :)))
Привет!...:))
100-пудово это разведка)) ) Только брачная))) ) МуЩЩина, который заказывает ночью пиццу, наводит на мысль, Шо либо он не женат, либо жена у тещи)) ) поэтому эту инфу проверят в самое ближайшее время))))
Марина Бока
Какой ужас!.. Мало того что ночью пиццу заказал.. так еще и когда назвал номер дома, они спросили квартиру.. сказал что нету, потому как это частный дом... Ага.. в 4 этажа в самом центре города... Вот че они теперь подумают обо мне, а?...:))))
Бестолковый ты какой....:)))))))))))))))))) ) В картотеку ..завидных женихов тебя занесли...:))))))))) ) Жди звонка от свахи...:)))))))))))) )
Еще и за пиццу теперь меньше платить будешь, как постоянный покупатель.... У нас вот скидка 5%...:))))))))))
Марина Бока
Ой, чё правда Што ли?...Блин.. А я не причесанный сижу...Пойду Што ли, приглажу свои три волосины... :)))))
Не бойся. Скорее всего как постоянного заказчика.
ничего страшного не будет.... ну внесли в картотеку ---и теперь вы будете членом ЛДПР ( любителей дорогой пиццы России).... поверьте -- это только одни привелегии!!!!
Марина Бока
И корочки дадут?...:))) А взносы нужно будет делать.. членские?.. :)))
У меня на пиццу скидка... как для постоянного клиента-на работу иногда заказываю.... они по номеру телефона от количества заказов скидывают...
Марина Бока
А это мысль... Нужно будет попробовать на работу заказать... в 10 км от города... :))
Как думаете - привезут?...
Всё Дружище Эд!! !
вот это ты попал так попал!! !
это секретная база ОДИНОКИХ МУЖЧИН!!! .
....теперь жди гостей... главное успей съесть свою пиццу!!! приятного!!!
вот это ты попал так попал!! !
это секретная база ОДИНОКИХ МУЖЧИН!!! .
Марина Бока
Привет Игореш!.. :)))
Ну ты меня не до оцениваешь... Чтоб я, да не успел съесть... :))))
А гостей я люблююю... особенно приятных.. :))))
Наверное как постоянного клиента-потом вам скидки будут
Блин, я пока прочитала первую часть рассказа (про то, какая вкусная пицца) ,
у меня уже мозги отказываются думать о чем-то другом.
Когда перестаю кушать после 18, обязательно везде разговоры о еде и даже рекламу по телеку начинаешь замечать.
Марина Бока
Ой... ***потирая сытый живот***... А у меня они как раз только сейчас и могут думать хоть о чем... :)))
))) Я думаю, что просто Вам вскоре будут скидки предоставляться и всякие там поздравления на телефон моб. сылаться.... как постоянному клиенту
она имела что пицца вкусная....