Прочие дела домашние

Кто живет с родителями? Я имею в виду супружескую пару?

И в скольки комнатной квартире? Как вам тяжело с ними? Хотите отдельное жилье? Что нибудь предпринимаете для того чтобы иметь собственное жилье?
Ния
Замира Усманова
Лучший ответ
мы живем с родителями мужа в трешке. вполне мирно уживаемся, разве что по утрам в ванную с туалетом не прорваться :) отдельно жить хотелось бы, конечно, но пока такой возможности нет
мы жили с родителями после свадьбы 2 года. В 2-х комнатной квартире. Жили хорошо, дружно. Но потом уехала наша тетка на полгода и чтобы квартиру не сдавать, попросила нас там пожить, за кошкой присмотреть и от воров уберечь. Ну пожили мы там 6 месяцев, домой вернулись, а там все не так и не эдак (отвыкли?!) , через 4 месяца заняли много денег (родители еще скинулись, да и копили до этого) и купили квартиру.
Я живу в пригороде. У нас как-то все супружеские пары живут всегда с родителями в одном доме. Правда и дома огромные строят... Раньше жировали немного: бабку с дедекой оставляли одних в доме, а сами строили новый суперогромный дом, и их туда, обязательно, как реликвию впихивали. Не могут люди без стариков.. .
А я всё-таки наблюдательный!))
Очень тяжело. Жильё-то скоро будет, но не хочется срываться из квартиры, где вырос
Настя Отекина
Жить с родителями, имея свою семью- это просто извращение! понятно, что это все происходит у нас только сугубо из бедности. . что ж поделаешь! ! Очень горько!
Я тоже два года жила в такой ситуации.. . забылось уже. . а сейчас отвечаю на ваш вопрос.. и все прям перед глазами.. .
может и хорошо, что пережила все! сейчас просто купаюсь в счастье, что есть свое жилье!
много всего было ..в совместном то проживании.. че т тока один момент. . аж.. передернуло всю:)) )
у свекрухи была собака. пудель. . а я в это время была беременной. .
за пуделем никто сильно не ухаживал. . ну. растет шерсть. ну и пусть до пола. ну приходит с прогулки с лапами в грязи, ну прыгает сразу на диван.. ну и что ж.. естественно.. ой, не могу.. запах вспомнила.. никто собачку то и не купал.. . даже сейчас по прошествии стока лет.. на рвоту потянуло а тогда я была беременной!!!! и я ..МОЛЧАЛА.... я молчала.. и терпела. . конечно, потом она собаку отдала, и конешно, совсем не из за меня.. а потому, что у нее не стало денег, чтоб ее содержать.. вот такая история! и это такая малость!!:))) ) И, Слава Богу! Что это произошло еще до рождения ребенка! хотя мы ушли на квартиру сразу, как тока родился сынишка! Было трудно! но спокойно!
Дорогие молодые семьи! ! Как же я Вам желаю, чтоб все у вас получилось! чтоб у вас был свой уголок! ! Свой и только свой! ! Счастья Вам!
У меня сын привёл ко мне. Я уже вешаюсь!!!! Конечно надо жить отдельно!
Они снимали комнату пока ребёнка не было, потом им просто перестали сдавать или заламывали неподъёмную цену. Короче припёрлись сюда, обжились и ждут когда я от них сбегу или руки на себя наложу!
А что предпринять? Я уже не в том возрасте что бы лечь под кого надо, а их и так всё устраивает.
Ксения
Жили с его родителями (частный дом 5 комнат) , жили г0д, супруг сам не захотел с ними жить.
Ушли к моим 3 комнаты) , со своими я не захотела.
Теперь живем отдельно.
Красота...
Мы с мужем и ребенком живем у мои родителей. Квартира 3 комнатная, у нас отдельная комната. отдельную квартиру и хочется и не хочется. мама иногда очень выручает по поводу готовки, если я не могу что-нить придумать. А на отдельное жилье денег нет, кредит взять не могу, муж тоже не может ( я поручитель, он помогает матери оплачивать ее кредит) . Пока живем вместе, без ссор, теща зятя любит, балует, откармливате.
Жили год с родителями и брато в 4 комнатной, наконец-то съехали! Взяли кредит и купили двушку.
да мы живем уже 5 лет. муж не сдешний. кв 4х комнат, но в каждой комнате живут. и все мы родные. знаете как в общежитие. а куда денешься. да думали жить в деревне, но я не могу. а купить кв, нет средств, даже ипотеку не можем взять.