Прочие дела домашние

Интересно, есть ли взаимосвязь у супружеских пар между сексом и ссорами? То есть...+++

Если бурно ругаются, оба выходят из себя, то и секс у этой пары сумашедший, а есть наверно наоборот....живут тихо спокойно в согласии и сексик такой спокойненький умеренный.... Грубо говоря если взять итальянскую темпераментную семью или выдержанную английскую.... или третий вариант он "итальянец" она "англичанка", тогда он будет изменять, а она терпеть??? Есть в этом логика, ваше мнение?
Алена Федорова
мне думать лень про итальянцев.... я -эстонка (ну.. от стереотипа я отличаюсь и довольно сильно))) муж был русский... тише воды, ниже травы.... но "дым" из трубы валил по ночам))) до сих пор удивляюсь, как сеновал не спалили)))
Ай Хожа
Лучший ответ
Светлана Галуза а вы по национальности эстонка или живёте в Эстонии?(некоторые русские живущие в Эстонии считают себя эстонцами,смешно даже)Просто любопытно.(извиняюсь)
Ну, по моем у всех бывают "бурные примирения" после ссор :)))
Татьяна Синица
Есть. =)))У нас вариант итальянской семьи))))
Думаю дело в темпераменте ...ложась в постель холерик - в меланхолика вряд ли превратится!!!
Как бы мы тут ни рассуждали, но связь есть прямая.
И не нами это доказано.
После ссор "мириться" приятнее.
А вообще я особо не вижу связи. Ссоримся или нет - секс никуда не девается.
Alphia Toktogulova
Есть, есть! По своей семье сужу)))) мы истинная итальянская семейка)))))))))) )
Да, вполне возможно, что разные темпераменты могут привести к изменам в семье.
Зиля Муртазина
нету у нас взаимовсязи....
Нина Павелко
я тоже слышала что-то подобное, но не соглашусь.
Мы вот с мужем живём в согласии и спокойно, а секес у нас бурный.
Бывало когда поспорим немного протом ещё сумашедешее секс становится, но такое редко у насбывает.
Ссора это выброс адреналина. Естественно после него мириться классно. Но его так же можно поднять не только ссорой и руганью. Спорт, экстрим, ролевые игры, вот этим и занимаются в " спокойных" семьях:)
Aigul Moldataeva
разве эти два дела между собой как то связаны?

у меня лично после ссор нет вообще не какого желания, на что либо, темболее на на бурное.

но вот соседи ( знакомые ) у меня... .
они ругаються почти каждый день, так что однажды полицию пришлось вызывать, думали они там друг друга поубивают.
а вот насчет секса либо они такие тихонички дома и не показывают не чего на людях даже в щечку не цемают друг дрга либо у них на это есть другое место.
а вот другие соседи, ругаться не ругаються, а вот ,,примерение, , у них.. .
вообщем гдето около годакровать так трищала и скрепела что в конце они ее разломали.
предчавте ночь, относительная тишина, так как у них там все по очень бурному и тарарам !!!
и с утра выносили остатки кровати по ,,кусочкам, .
и мило так улыбались друг дргу.