Прочие дела домашние

В супружеской паре СЕКС зависит от ЛЮБВИ или от ОПЫТНОСТИ??? Как думаете???Или у мужчин и женщин поразному?

Хмм, а если опытный и любимый, чё не катит?? ? А ну напиг беру 2 в одном))))))
Елена Нестерова
Лучший ответ
Блин, да от желания он зависит прежде всего! Что не понятного!
Аня Санд
Что такое ЛЮБОВЬ? Что такое ОПЫТ? У каждой семейной пары своя любовь и свой опыт, главное что бы им было хорошо с друг другом и хотелось СЕКСА. Опыт человек получает каждый раз, и нет предела. Его нельзя измерить или полностью себя им заполнить.

Любите, будьте любимы и просто КЛАССНОГО СЕКСА!
Наталья Вовк
Сначала от любви, потом и опыт приобретается.
от любви
Я считаю, что если нет любви, то должен присутствовать опыт.. . А если присутствует любовь, то, естественно, будет и желание заниматься сексом, а, соответственно, и секс будет более разнообразным, приносящим удовлетворение обоим партнёрам..
Татьяна Рудых
От опытности в ЛЮБВИ .
Леля Ден права 100 проц от желания он зависит прежде всего!
Оля Бирюкова
У меня секс зависит только от любви, \\
А у супружеских пар бывает СЕКС?? ?
Я думал, только до свадьбы.. .
А до неё СЕКС ни от чего не зависит! Искрануло - и понеслась!
от желания доставить партнеру приятное
Да, нет, ребята, вы не правы.. . Всё завист от пристрастия супруга к алкоголю! Есть алкогольная зависимость? Тогда и секс зависит от "встал-не встал" ...Искри не искри, а ...не встал... и секса нет, хоть устрой короткое замыкание, а результат тот же.. . не встал...
Наталья Вовк Если часто встал не встал, то пора завязывать с алкоголем, а то совсем не встанет, тогда женой будет бутылка!
Вот знаете почему вы об этом спрашиваете? Щас в постели вам надо быть, ну или в ванной, или где угодно.. . и с супругом.. . и сексом заниматься!!!! тогда таких вопросов не возникнет!!!!