Прочие дела домашние
Как Вы думаете : если у мужчины имя женщины всегда на языке, то что это означает???
тут или хорошее приданое, или большая любовь))))
То идея фикс...
Это означает: Ты делаешь меня счастливым, когда рядом. Я думаю, ты можешь стать моей единственной! Что же он слышит, когда говорите Вы? Мужчины не всегда слышат то, что говорите Вы. Вы, к примеру, говорите (после того, как Вас представили) :
Это хорошо, просто отлично, значит он влюблён и постоянно думает о ней)))) Это в том случае, когда мужчина свободен и нравится этой женщине)) ) Но когда в компании, Не свободный мужчина несколько раз называет свою спутницу именем сидящей напротив женщины.... вот Это БОМБА, скандал и ненужные разговорчики)))))))
Тату на языке?!
....он о ней думает....
Идиот.
ЭТО (((((ЛЮБОВЬ)) ) и пис....
Если это Ваше имя - то конечно любит.. . Всё время думает о Вас и всех женщн называет любимым именем - Вашим.. .
А если имя чужое - то это значит надоела ему эта мадам.. . ругает он её постоянно - мозоль на языке натёр уже.... вот всё на автомате, как попугай, и повторяет: Маня да Маня....
мой коллега иногда зовет моим именем свою жену - но только потому что мы действительно очень связаны работой...)))))
Насколько я понял это не ваше имя, примите мои соболезнования, его чувства к вам умерли.
да конечно - означает что он думает о ней постоянно!
Это значит, что женщина с этим именем ему нравится.
Или он о ней думает любя или она его достала
для меня она единственная и не повтормая, путеводная звезда в бушуещем океане жизни.
в посознанье наверное думает о ней. а может как, песня бывает привяжется.... и крутится в голове
по всей видимости любит.
Лена 2014
..Думаете... так имен..женщин полно.. вдруг.. сегодня одна..завтра другая.. потом третья..)))