Прочие дела домашние

Супружеская пара на грани разрыва отношений.Для каждого из них важна семья. Что же заставило кого-то подать

заявление на развод, если оба хотят сохранить семью??? Ваше мнение ???
Если в семье такое происходит, то значит, такая семья является дисфункциональной, т. е. нарушен один из двух законов семьи. А законы очень простые:
-гомеостаз-это стремление сохранить себя в любой ситуации
-и закон развития. когда в семье происходят изменения.
Написать это все так и сразу невозможно, долго, но объяснение есть очень простое.
Светлана Цицар
Лучший ответ
Глупость заставила. Кто умнее, всегда стремится к миру.
Надежда Незнамова совершено солидарен с вами. побесились и хватит.
Возможно была измена одного из супругов, может это была ничего не значащая связь, но простить оказалось нелегко....
им надо мириться и мирно заниматься ужасным сексом
Tatyana Kozlova
Возможно, для них важна не конкретно их семья, а институт брака вообще. И тогда при понимании того, что их союз неудачен, решение о разводе как возможности создать новые, полноценные семьи, вполне закономерно...
Может к этому привела обида или гордыня .
Нежелание уступить.
Gulzhan Ospanova
Пьющий мужчина в семье- это страшно. Тут никакого терпения не хватит.
если нет любви, то ничего хорошего из семьи не получится...
=*
=) *_*
отсутствие детей?
может для них важна ВООБЩЕ семья, а не конкретно их.... а может для отстроты ощущений.... помиряться и с головой в медовый месяц))
Айлина Тонких
если для них важна семья, то можно простить все. скорей всего поводом стало либо финансов. либо жилищн. вопросы
Семейная жизнь - это гармония!! !
Возможно, это кризис семейных отношений!! !
Надо, просто постораться это пережить!!!
Feruza Ismoilova
милая синеглазка. . я думаю, что это может быть Быт, отношениям не хватает чего то такого что было вначале.. интерес, страсть, и т. д.
измена?
В любой ссоре в семье всегда присутствует 3 человек, вот с ним и нужно что то делать! Пусть найдут 3 кто это делает!