Прочие дела домашние

Кто терял маму ? Как вы живете ? Я имею в виду взрослых людей …

Даша :))))
Даша :))))
28 795
Дотеры
Татьяна Леницкая
Татьяна Леницкая
4 823
Лучший ответ
Так и живу. Издала произведения мамы
Даша :)))) А как живете ? Как гоните воспоминания ,,, которые как будто специально выстроились в ряд и глумятся на вами ?
Да как обычно. Да, старые люди умирают.
Аня Харитонова
Аня Харитонова
78 291
Даша :)))) Обычно ?
моя мать умерла после инфаркта,в самом начале деменции мне было 40 и я благодарю Бога за то что мне не пришлось ухаживать годами за больной матерью
Ольга Конышева
Ольга Конышева
81 239
Даша :)))) Я хороню завтра .. была деменция ,, но с сиделкой … Было разное ,, но я и не думала ,, что я так к ней привязана . Вернее я поняла это год назад , когда агрессия сменилась почти равнодушием
Молча живу...
иногда думаю - вот чтоб она сказала или сделала...
а нету.
Dari Is
Dari Is
88 853
не хочу говорить об этом, тяжело
Нина Н
Нина Н
69 854
живу , первое время все хотела позвонить , рассказать Да и сейчас редко но бывает . Помню.....
Даша :)))) Я хороню завтра …
Потерявшие родителей становятся сиротами ( даже взрослые). Молюсь , рассказываю ей всё, иногда пытаюсь позвонить. Почитайте этапы проживания горя.
Малышева Мария
Малышева Мария
57 010
Даша :)))) Спасибои
Моя жива..ттт. Молюсь, чтоб подольше была со мной. Соболезную вам.
Ольга Реверчук
Ольга Реверчук
81 262
Даша :)))) Спасибо . А сколько вашей лет?
Даша :)))) Потом также стало и вживую . Но я и этому была рада . Я просто чувствовала , что все равно она медленно уходит от меня …
Берегите свою маму
Мне было 22
Это было давно
Мы не были очень близки, но мне было ужасно больно и жалко ее
Она болела тяжело и я была жутко вымотана
Но это кошмарное давящее на сердце чувство потери части своей души и сердца что ли
Живу , иногда даже думаю , что хорошо что все уже прошла и сейчас нет проблем со старой мамой , как у многих знакомых
Даша :)))) Мне 62 ,, и все то же кошмарное давящее на сердце чувство потери …
Так и живём. Мы взрослые,мы должны принять это и жить дальше.
Потерял МАМУ - приобрети иную ДАМУ
Танюшечька Stv
Танюшечька Stv
64 846
Даша :)))) У вас нет матери ? Или вы ее не любите ? И в детстве не любили ? Даже , если вы — подросток , странно , что развлечение у вас вызвал вопрос про смерть матери . А , если вы — взрослый человек ,,, то можно только руками развести
моя мама до смерти 9 лет была лежачей больной. Кто ухаживал долго за лежачими, тот поймет - ее смерть я восприняла с облегчением.
На всю осавшуюся жизнь потеря невсполнимая.
Оля Аверина
Оля Аверина
8 305
повзрослеешь быстро
Даша :)))) Мне уже некуда , я — пожилая
Наталья Мартынова аа грустно, тогда у вас сил должно хватить что бы принять опыт жизненный должен быть какой то.

Похожие вопросы