Как то ты так вопрос закрутил) )
Те мамы, которые на ответах продвинутые?) )
Или не продвинутые?) )
Я ничем особым не отличаюсь)
Даже не уверена, что к продвинутым отношусь) )
Хотя дети у меня очень продвинутые) )
У меня Настя попросила в мире страничку ей сделать, чтобы грибы собирать (ей 4 года)
А у старшего давно своя страничка )) Он там Супермен)) ) Фермами занимается в основном (7 лет)
Много написала, а на вопрос не ответила толком....
Прочие дела домашние
Девачки - мамы, чем вы, мамы, отличаетесь от мам продвинутых и наоборот, тут имею в виду, на "ответах", а?
"naz "
Да тут постоянно "Вопрос продвинутым мамам" и далее следует вопрос, аот мне и интересно что за зверь такой "продвинутая мама"....Выясняется, что "девачки" сами, как обычно нихрена не знают)))
Я НЕ продвинутая мама: : мои дети не сидели в слингах, не сосали грудь в общественных местах, до полутора лет не таскались со мной по земному шару, иногда спали в памперсах до двух (о боже! ) лет, поздно отучились от пустышек, читать старшие выучились лишь к пяти годам, я не водила на развивающие занятия до 4 х лет, а занималась сама. А ещё, как отсталая мамашка, сдала всех в садик с 2,5 лет.
Ну ТЕБЕ ЭТО надо ???Пошли лучше пивка шлепним !!))
"naz "
Не, нафик, девачки, как обычно, мозг ипут и себе и людям)))
Здоров, Андрюха! :-)
я вообще никогда в продвинутые не попаду.. я не рожала дома.. а про остальное и говорить нечего..
останусь без ответа.... (( потому что уже бабушка.... хотя, может и чуть-чуть продвинутая бабушка....))))))))
я вообще из другой категории приблудилась, так что я не продвинутая наверно))
я не хочу быть продвинутой и никогда ею не была, я обычная
а продвинутые - это какие? Я вот даже не задумывалась никогда...