Прочие дела домашние

имеет ли мама права не прописывать меня на жил площадь. имеет ли мама права не прописывать меня на жил площадь

мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни мама не имеет права не прописывать вас на жил площадь если другой нет а вы несовершеннолетни
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
Не имеет. Близких родственников, мать, отец, сын, дочь, брат, сестра прописывают друг к другу не зависимо от того "хватает или не хватает" положенных кв. метров на человека. Постановление Совета Министров СССР от 1975 года еще никто не отменял.
Мать к сыну, Дочь к матери, брата к сестре и т. п....
_*
___Togzhan ***
Имеет она право на многое, но это не по-человечески.
Скорее всего имеет. Если вы несовершеннолетний ребёнок, то скорее всего прописаны на другой площади. Если вы выписались, то мама имеет право не прописывать вас обратно.
Много нюансов.
Если вы хотите откуда-то выписаться, и прописаться к маме в приватизир. квартиру, где она-собственник, то имеет. .
а так, надо смотреть, какой вариант у вас
Ajara Tulepova
Если Вы совершеннолетняя и не приобрели право пользования или право собственности на эту жилплощадь ранее то да. имеет.
В7
Вероника 777
по моему не имеет