Прочие дела домашние

Имеет ли мама право на отдых?

отдыхать можно только вместе с ребенком.
Светлана Долгова
Лучший ответ
Как в старинном еврейском анекдоте: "Право-то вы имеете, но не можете".)) Конечно, мама должна отдыхать, иначе свалится, и семье придется туго. Но мы живем в реальном мире по обстоятельствам. Кто-то может отдыхать, а кто-то нет. Но внутреннее чувство должно быть все равно такое: "Я - мама, я - женщина, мне отдых необходим". А дальше - "Но сейчас мне некому помочь, и я еще немного потружусь" или "Помогите мне, пожалуйста, я себя плохо чувствую". Мы не умеем просить о помощи. Это у мам в крови. Надо учиться. И дочек этому учить.
Бабочка Caliostro
Скорее покупайте путевку и отправляйте маму отдыхать!
Анфисуэлл@ ~
Олька Колмогорова Уже))мама отдыхает,но и я ж мама))).
На отдых в смысле как мама? Нет конечно, она детей родила, чтобы от них отдыхать, или их воспитывать ?
Да. Если папа его оплатит.
Shahnoza Sharapova
обязательно.. более того не только раз в году а на выходные субботу-воскресенье тоже.
конечно же
Ольга Беляева
Отдых - это привилегия для дам, но не для мам))
Инна Новикова
Странный вопро... все люди имеют право на отдых....
все знают вопрос на этот ответ, тем не менее, в наше время - это риторический вопрос, к сожалению.
Н. Успенская 5+++++Право то мы имеем, только кто нам даст на это время?
конечно ведь она это самое ценное в мире
разумеется! кто как не она!
Конечно, она же устает. Дайте маме отдохнуть!
Ол
Оленька