Я думаю... простили ...и отпустили бы. Причем быстро и без каких-либо зазрения совести))) ) Вроде. . как и не было его... мужа)))) )
Одно дело, когда тебя на бабу променяли, совсем другое - когда на мужика)
Прочие дела домашние
А почему измену мужа с мужчиной многие бы простили, а с женщиной- мало кто на это способен!??
Многие мужчины кстати не считают изменой если жена изменит с женщиной.
Когда муж изменти с другой женщиной - это конкуренция, а когда с мужчиной, то это просто кто-то любит жаренную картошку, а кто-то солёные огурцы
Диля Акрамова
воооот: огурцы очень в тему)
Ну уж. Неправда! "Измена с мужчиной" это как раз то, что о-очень мало кто способен простить. А вот измены с женщинами прощают неоднократно многие, те, кто может смириться с мужем-б****уном
с мужиком это не бля*ство, это богема.. . Куда уж мне до неё(((
нее, вот с женщиной и я бы не простила. .
когда он с женщиной. он меняет меня на подобное.
а когда с мущиной - это просто что-то другое.
ну как трахнуть козу например.
Алиса Шнайдер
Это уже патология) Если с козой))
Аракава Юми
не "козу", а "козла")))) Хотя, здесь тоже возможны варианты))))))))
Алёнка Серебрякова
Ай, маладца))))) козу, овцу, ишака....чтой-то фантазия моя больная обрадовалась твоему сравнению))))))))
ржу, упокоиться нимагу))))))))))
у меня все наоборот, если с мужчиной, то для меня он теперь-оно-я просто не пойму.
а вот если с теткой,... блин, тоже не хочу прощать))))))))))))))))
Чего???! И кто эти многие?) А хотя... Представила... Удивилась тому, что представила... И... Не, не простила бы... Бросила бы мужа к чёртовой матери, к его матери, а сама бы ушла к его любовнику!)
что мало кто способен - не думаю
многие узнают и многие прощают
так мужик не залетит и из семьи вряд ли вашего мужика уведет. Секс между мужиками (если один из ним живет в семье) не более чем эксперимент или просто случайность.
В смысле простить ...а зачем мне ДЫРКОжопый мужиГ?!))))
Хотела развернутый ответ дать, ..тьфу ...даже противно стало... мой и мужик...))))))
Кошмар!! ! А зачем тогда мужчина, если он подмахивал другому мужику в постели?? ? Фу мерзость!! ! Ни с мужиком ни с женщиной бы не простила
я думаю нормальная баба измену с мужиком как раз таки не должна прощать! соблазнится на молодую бабу еще куда нишло, но променять жену на волосатую мужскую жопу-это извращение!!!!
хрень какая-то
потому, что мужчина родить от мужа не сможет
Думаю, потому что каждая женщина для жены - потенциальная соперница. То есть муж предпочел более красивую девушку своей жене. Это намного обиднее, ведь есть с чем сравнивать.
я бы не какую изменц не простила бы! все люди разные у каждого своя голова и жизненная ситуация!
я бы даже приветствовал измену жены с женщиной. в моём присутствии. с моим участием.
Аракава Юми
да половина мужей об этом мечтает!)