Прочие дела домашние

Что думаете девушки-нас легко подтолкнуть на измену мужу?Мнение мужчины внутри.Ответим ему?

Очень часто встречался с ситуациями: пока она трезвая-совершенно неприступная. Мужу изменить? Да вы что!!! Один бокальчик шампусика, второй... И она уже как-то расслабленнее становится, поддерживает сексуально намёчные разговорчики и шуточки. Третий-четвёртый... Уже можно и погладить ножку(но руку пока что периодически вспоминая отодвигает подальше от сокровенного места. Пятый-шестой... При благоприятных обстоятельствах(рядом никого и темно) начинает целоваться, перестаёт обращать внимание что мой пальчик давно уже теребит её уже влажное оно. Ещё бокальчик и она сама уже хочет... В худшем случае, просто сдаётся настойчивости похотливого партнёра.Не утверждаю, что все такие. Но очень и очень многие. Одна мне потом заявила с оскорблённым и разъярённым видом, что не было такого! Но в другом разговоре шутливо про то что было намекнула-подколола.Ваше мнение, женщины?
ЕS
Елена S
52 971
я он (этот мужик) только с пьяными телками дело имеет?
с трезвыми-то слабо?
Маргарита Прохорова
Маргарита Прохорова
9 445
Лучший ответ
я никогда не пью до потери контроля над собой!
Пьяная баба- чужая жена .
Что сказать ...только то, что не стоит надираться с незнакомыми мужиками в чужой компании !!!
Ольга О
Ольга О
56 729
здесь собственно завсит только от человека, и так всем все понятно.
В:
Виктория :)
31 476
Всегда же говорят - пить вредно. И вообще мало ли чего пьяная женщина себе позволить может. Мужик пьяный от трезвого тоже коренным образом отличается.
Елена Эрлих
Елена Эрлих
14 429
Пьяная баба-пизде не хозяйка.
Этим всё сказано и работает на 99%
Неля Акрамова
Неля Акрамова
11 849
есть такое
а какого х.. . замужня девушка вообще будет пить с посторонним мужчиной?
Ну после шести-семи бокальчиков спиртного уже не дама а резиновая кукла получается. Какой победой тут можно гордится? А вообще согласна с предыдущими, пить надо меньше, да и дамы разные бывают.
подтолкнуть можно хоть кого своим отношением. Короче я считаю, что в женских изменах на 50% виноваты мужья-мало внимания уделяют своим жёнам. Что стоило ему самому сидеть с ней с шампусиком и совращать её? Лень ему, просто лень и погладить лень и слово ласковое лишний раз сказать оже лень. Вот проленитесь и с вашей задачей справтся кто то другой, а вы будете справляться с чьей то задачей. А если ваша жена вам попросту не интересна, то честнее найти другую и ей посвободнее.
Катя Ерёмина
Катя Ерёмина
6 308
Знаете, а мне пьяной секса не хочется и бесполезно уговаривать, быстрее трезвую уговорят. Легко уговорить и без спиртного: знаки внимания и забота.. . Некоторые мужчины профи в таких вопросах.
В.
Вампирша ...
6 303
Случай на корпоративе что -ли описан? Новогдние корпоративы увеличили статистику измен, перепившие раскрепостившиеся коллеги напрочь забывают про свои семейные обязательства.
Зеленый змей ускушает конечно, но многие знают меру и еще есть что -то в фразе про то что честь не пропьешь. Бывала во хмелю но дистанцию держала всегда.
Тех, кто готов на измену, и подталкивать особо не надо. А для кого-то даже мысль об измене не приемлема. Порядочность, она или есть, или ее нет.
очень доходчиво мужчина все объяснил, а, главное, - в точку.
согласна с мнением лены если ты замужем нечего шастать с чужими мужиками
Елена Крюкова
Елена Крюкова
2 291
нет, я за себя точно могу сказать, что у меня даже у пьяной голова работает нормально, особенно на эту тему
думаю зависит от женщины, а почему жена пьет с каким то мужиком и они совершенно одни? это очень странно, я например не пойду пить наедине с каким то мужиком.
Не нужно всех одним аршином мерить!
У каждого мужчины есть свои женщины, этот притягиваек к себе женщин готовых на измену. А пусть попробует подойти к порядочной женщине она ему откажет сразу и за стол с ним не сядет.
Поддерживаю Uliana T.
Да есть доля правды, точно так же и мужчина, чем больше пьет тем красивее женщина что сидит рядом с ним! Алкоголь он никогда не был хорошим другом и советчиком. Вывод - нужно меньше пить!!!