Прочие дела домашние

Девушки и женщины, кто пережил измену мужа и смог принять его обратно, почему вы приняли такое решение?

Тяжело ли вам это далось? Вы сделали это ради семьи, ради детей? Не повторяются ли его походы "налево"?
что вы... тут таких нет))
Марина Малышева
Лучший ответ
я не "принимала обратно",просто хотела с ним быть, вернулся и стали жить поживать (тяжело переживала до психушки и бытового алкоголизма) нет. не повторяются, видимо испугался тогда сильно.
Алёна Петрова
Заблокировала переписку с его какой-то школьной любовью из Казахстана, неделю не разговаривала с ним неделю и жрать не готовила. )
делов то
Yana Sidorova
Отношения надо заканчивать когда самой хочется от всего сердца, а не потому что решила из себя гордячку строить. А иначе мучения, страдания. Кто способен разлюбить человека из за одной измены в мнгновение? Только женщины с Ответов :-)
У приятельницы муж гулена и она об этом знает
а простила, потому что она живет в Москве в трешке и он хорошо зарабатывает...) )
а если б не простила.. пришлось бы вернуться в Засранск, где нет ни работы ни денег
Потому что любила и простила.
Да и ребенку отец нужен.. .
Но все равно потом расстались.
Очень уж гулящий был.. .
я не знаю изменял мне муж или нет!
я не ищу ничего, что бы узнать это!
потому что все равно он от меня никуда не денется, а тратить нервы не хочу!
Даша Макарова
Вначале подумала, что всякой подзаборной сучке просто так не отдам. А потом он отмолил прощение. Причем в вопросе денег, воспитания детей, проживания я практически независима.
Татьяна
В личку написала.
Сестра приняла обратно.
Потому что нужно 2 дочерей обувать, одевать, кормить.
Отношения с ним никакие. .
Все прекрасно знают что он любит ту другую. И живет ради детей.
Плачет постоянно, ей плохо, страдает, но отпустить не хочет, фиг говорит ей. Уже какие то спортивные состязания начались между ними
а он как ходил к той другой так и ходит
не знаю чем дело кончится
Таня