Прочие дела домашние

Зачем женщины ищут доказательства измены мужа, если потом не знают, что с этим делать?

В первую очередь от низкой самооценки и неуверенности в себе. ,затем начинают заниматься самоедством ."Хорошие "советчики наверное рядом.
Елена Петрова
Лучший ответ
дуры потому что
дурынды
Юлия Моисеева
Вот я и говорю, меньше знаешь, крепче спишь.
ты у них спроси - наверняка ответят
Marina S
Одна женщина - другой:

- Представляешь, мой из командировки опять новую позу привёз!
Наталья Винник
они просто хотят знать ПРАВДУ.... до конца веря, что эта правда не окажется страшной.

я их не осуждаю.
Ну так ищут не доказательства измены, а доказательство верности. А когда находят доказательства измены, тут то и не знают что делать.
Таня Петрущик
Вот вот!
Gordosh Gordosh
Так длают только те, у кого присутствует склонность к мазохизму.... Ну как же надо же найти причину себя пожалеть, найти оправдание тому, что сама, если и не ходишь направо и налево, то мечтаешь об этом.. . Найти доказательство тому, что все мужики действительно козлы.... А заранее подумать о том, что они просто мужики, животные, и это заложено в них природой, и редко когда находится индивид, принадлежащий к стае волков или косяку лебедей, которые моногамны.. . Подуать о том, что мужчину, которого они любят ломать не надо - будет только хуже.. . Это не судьба.... Идиотки просто, вот и все:))))
Это свойственно женщинам. Сначала делать, потом думать.
Елена Русскина
Потому что хотят удостовериться, а потом не знают, что делать. Мучаются и злятся.
потому что все дуры!!!!
Почему же не знают, многие разводятся с таким и правильно делают
может думаю что не найдут? а потом уже поздняк метаться, как говорится - вместо семьи остаётся только чувство гадливости и униженности
Надежда Шаранова Ищут, с надеждой, что не найдут?! На фига искать-то? А, если мозги включить и представить, что найдешь? И подумать, что ты с ЭТИМ делать будешь? А потом уже искать (или не искать).
Любовь Балантаева ну а че сделаешь? есть такие дамы - вот хочется ей и начинает искать, а кто ищет, тот как говорится всегда найдет. не понимаю зачем создавать себе лишние проблемы...для начала надо подумать как ты будешь с этим жить если найдешь...а не искать а потом плакать что " я не знаю как мне быть дальше" искала - теперь разгребай
Для собственной самооценки. А потом истерика .У большинства нет четкой самооценки, Сравнивают с реакцией окружающих, и делают выводы. Не всегда правильные.
Чтоб себе жизнь разнообразить, когда наверно слишком в семье хорошо.... На скучивает...
Али На :)
как не знают? знают - развестись!!!
что бы потом простить)))
Татьяна
Надежда Шаранова Да с прощением-то туговато... Если простить СМОЖЕШЬ, может проще ВЕРИТЬ?