Прочие дела домашние
По настоящему любящая женщина, не заметит измены мужа пока ей это НЕ ВЫГОДНО ?
это скорей по настоящему продуманная женщина
Ну уж нет, я замечу сразу, потому что жить с этим будет невыносимо.
Любовь может быть, но умной и тем более мудрой я такую женщину не считаю.
Это Вы про куклу тупую, которая сидит на шее у мужа и готова за это всЁ прощать?
по настоящему любящая женщина - отомстит ему так.... что он об этом никогда не узнает...))
Марина Пашская
Он это поймет уперевшись рогами в дверном проеме :о))))) А вы мстительны? :о)))
А муж не замечать её измены, пока она не замечает его ))) хорошая семейка ...
Скорее МУДРАЯ женщина, чтобы сохранить семью, не заметит измену мужа.
Ага, просто подумает, что венерическую болячку ей туда ветром надуло, а муженёк верный, это не он принёс сифилёк.. . :о)
Помоему измену незаметит только глупая женщина.. . Есть в конце концов сроки давности-глупо будет через какой-то период отчитывать мужа, конечно если не оправдывать свою измену.. . Правда понятие измена абсолютно индивидуальна...
ну, не знаю... я люблю и если замечу... кирдык ему))) )
МУДРОСТЬЮ не замечать измену не считаю.... а больше НЕ УВАЖЕНИЮ к себе
У по настоящему любящей жены муж гулять не будет. Если конечно это не слепая любовь.
А измена- это когда сходил налево, или когда бросил в самую трудную минуту? Точнее напишите, что имеете ввиду.
Это уже несчастная женщина
именно потому, что любящая - ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит.... но простит.... ибо любить - это уметь прощать....
Умная жена воспользуется этим моментом не без пользы для себя. Надо учесть что мужчина существо полигамное. И если он нормальный муж и отец, то нет смысла создавать себе проблему.
совершенно верно
Быть мудрыми и не замечать. Ох, какое счастье муж нагулялся и вернулся с еще большей любовью к жене. Очень сомнительное счастье. Временное такое, до его следующего загула. А супруг УВЕРЕН в том, что жена, если и промолчала – мудро))) , то любовь к нему сохранила? Простила его наплевательское отношение к их семье, к ней? Она, что железная, царапай – не больно!
Не приходило в голову, что жена может остаться жить, из меркантильных соображений? Мужу таких отношений хочется? Его не любят, а где нет любви – есть большая пилка, так ему нравится? Хорошо детям? А кто к такой ситуации привел? «Глупая» жена, которая ЗАМЕТИЛА, что муж изменяет, на неё не обращает внимания?
Ладно, я не сужу с моральной точки зрения. Изменил! Но это как, же надо плюнуть на жену, что она уже подозревать начала? На нервы её плюнуть, на здоровье, на отношение в семье. А, она уже не в девичьем возрасте, деваться-то некуда, вот и надо молчать в тряпочку, слёзы лить, кричать, плакать, ругаться, таблетки пить. Если женщина БОИТСЯ узнать правду, что ж лучше притворяться. Мужчина герой, понимает, что ей деваться-то некуда.
А если женщина уверена в себе, видит, что муж не дорожит семьей, не хочет мириться с третьей, пятой, десятой в отношениях, то и послать может. Мудрость – молчать, не всегда мудрость.
Чаще я сталкивалась с тем, что это трусость, неуверенность в себе, боязнь остаться одной. Или безвыходность, безысходность. Я не берусь осуждать измены, все мы люди живые, но вот так – танком по семье, по отношениям, по человеку, с таким цинизмом – это отвратительно.
Может, мужчине надо быть самому мудрее, хотя бы сделать так, чтобы повод для ревности жене не давать? Если уж завел любовницу и не собирается разводиться – пусть научится быть Штирлицом.
БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!