Прочие дела домашние

Девушка,барышня,женщина ! Ты уже бросила курить ? Подумай о здоровье !

А почему "Девушка, барышня, женщина" только должна бросить курить? А как-же "парень, юноша, мужчина"? :)))) Мы все должны думать о генофонде и подрастающем поколении сообща! А то посмотрите, какие сейчас дети стали бледненькие! Они уже заведомо более хилые, чем наше поколение! А мы более хилые, чем наши родители.... Когда была беременна, не могла находиться в общественных местах- все везде дымят - и тети и дяди и бабушки и дедушки!:))) ) Давайте пожалеем наших детей! (я не курю и не курила, хотя каюсь пробовала лет в15)))
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Надежда Демиденко Вы подняли отличную тему,но т.к.
женщины более уязвимы,то и обратился
к ВАМ,уважаемые !
...и не начинала....
Gulshan Azimova
о да)) ) не курю с сентября! очень собой горжусь)) ) недавно муж накурился сигарет (хотя он не курит) , на работе достали.. . так меня выворачивало)) ) как он бедный терпел 2 года курящую жену?
Не получается... .
Наверно нужно кодироваться....
*A
* Abdramanova
Начинала, бросала... и т. д., но сейчас окончательно прекратила (более 3х лет) и муж тоже бросил. Жаль, что не сделала раньше. Глупое и бессмысленное занятие.
Людмила Бакум
не начинала
даже не начинала: аллергия.
Не курила не курю и всем не советую.
не курю
Подумала о здоровье и бросила. Очень этим горжусь, курить отстой!!!!
Спасибо - обязательно подумаю...
А я и не курю и не курила, как-то попробывала ещё в подростковом возрасте и мне не понравилось.
начинала, бросила.... сигореты не курю уже 4 года)
я и не курила! и считаю что девушкам не зачем вообще курить! ведь это и некрасиво и не приятно не только самой себе, но и парням лоторые тебя целуют! У меня друг не курящий встречается с девушкой которая курит, и каждый раз как ее поцелует говорит: бе, глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу!!!! и вы знаете помогло, она начала бросать...
10лет по одной сигарете в день, сейчас не курю 2 года. Особых целей не ставила. Забеременела и бросила.... от токсикоза. Мужикам на заметку....