Прочие дела домашние
Девушки и женщины, а вы курите ???Если да, хотите ли бросить курить ???
не курю, не курила и не собираюсь, не хочу вонять пепельницей
я думаю многие хотят, у вас есть конкретное предложение и способ как это сделать ?
Нет
Не курю, но пю. Ик.
Курила 20 лет, бросила, хотя не собиралась. Просто престало хотеться, появилось отващение. уже год прошел, на НГ попробовала затянуться, у сестры, чуть не вырвало, потом не могла не запить не заесть. Так что я отломалась без мучений можно сказать натуральным способом, могу сказать что звисимость в голове, а не в организме.
Не курила никогда. И муж мой не курит. Не выношу эту вонь.
нет, пробовала, подруги сказали, что мне не идёт)))
курю
бросать не хочу
для меня это не проблема
бросать не хочу
для меня это не проблема
Не курю. В школе когда-то один раз попробовала. Не понравилось) С алкоголем такая же история. Мне 23 сейчас.
курила с 16 до 38 лет, потом резко перестала и 5 лет не тянет ВООБЩЕ
КСТАТИ И ПИТЬ СТАЛА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ
раньше курила, как забеременела, так бросила, сыну уже 1,5 года года и до сих пор не курю и не собираюсь начинать
не курю
курила. забеременела бросила. перестала грудью кормить опять начала. потом еще раз забеременела бросила вот недавно родила грудью кормлю. не курю пока не тянет. муж говорит может ты больше не будешь курить. а я думаю курить мне заново или нет.
Не буду скрывать, пробовала и не раз, но как говориться :" Если не дано, то даже и не стоит пытаться"- это про меня.... и я этому очень рада.
не курю, не курила, и не понимаю зависимых)
не курю и даже никогда не пробовала
Не курю
курила 4 года, потом бросила, и больше не возвращалась к этой привычке.
Не курю