Прочие дела домашние
Девушки и замужние женщины,а вы курите? Какой стаж по курению? Бросить хотите? Я нет.И не читайте мне морали,всё знаю.
15 лет курю - тяжело бросить и неуверенна что хочу этого .один раз пыталась целый месяц не курила аж ломка была так не могла рабодать оч... тяжело было .начала опять курить все в норму пришло. да и вообще кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет. какая разница от чего умерать. у меня мама не курила и не пила и 52 года умерла от рака груди. нужно наслождаться каждой минутой в жизни и если нравиться курить почему бы и нет. вот есть проблема кто курит и себя ругает за это - настоящий дисконфорт душе причиняеть. а еще окружающая среда хуже чем курение а чернобль ск-ко людей поубивал. КУРИТЕ ЛЮБИТЕ ЖИВИТЕ сколько богом отпущенно и райдуйтесь всему. а еще знаю человек 5 наверное которые бросили курить и сразу же заболели такими болезнями чо не дай б-г узнать кому - то и померли. из-за того что бросили. думаю что организм привык к никотину и уже вряд ли с может без него.
Больше 10 лет курю. И бросать не собираюсь.
Бросай курить, вредно.
никогда не курила и не собираюсь
курю уже почти 20 лет, бросала только когда забеременела и кормила, сейчас опять курю, бросать не собираюсь
окончательно бросила курить 5 лет назад.
а я не курю уже не один десяток лет (в смысле с рождения)) , и не уговаривайте меня начать и попробовать, не читайте мне морали, что это нравится вам, что это здорово, что это интересно, что это сексуально)) ) НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.
Не постоянно курила, но баловалась - то с девченками на работе, то на даче с друзьями. Но привычки=зависимости никогда не было. Муж курил больше 20-ти лет и бросил в один день. Уважаю его за это и сама больше не курю.
Курю 26 лет. Бросать пробовала, не получилось)) ) Больше пробовать не буду, ибо смирилась со своей вредной привычкой. А тем кому не нравится, счастливого пути!))))
курила лет 5 всего, но когда с мужем (тогда будущим) встречаться начали, он меня 2 года "доставал", чтоб бросила. В итоге я в один вечер сама просто решила для себя и сказала, что больше не буду! Мне бросить помогло то, что все друзья говорили, что я не смогу! Короче, повелась на слабо! :))
Ну до других, что они курят, мне пофигу, а собой довольна! :))
Бросила до этого курила 9 лет. перестало нравиться не модно, всегда запахи, перемены настроения и пр.
Ой да и хрен с тобой, еще морали читать))
не курю 2 года
если все знаешь чем навеян вопрос в оправдание того что делаешь и как трудно с этим бороться или саму себя успокоить \нас много таких\
Ирина Пипко
Да,дважды тёзка,видимо,подсознательно именно так!
Нина Сергеевна Котельникова
бедняжка крепись говорят курево опять подорожало
курю, более 10 лет, бросала и опять начинаю
Я, видимо, старомоден - когда вижу курящую женщину, автоматически снижается уровень её привлекательности для меня. )) ( Кстати, было три случая, когда женщина бросала курить, узнав про то что мне это не нравится. Не заставлял, не предъявлял. )) ).
я не курила никогда, пробовала только, а так смысла не вижу в этом
Ну бабцы вы и даете! пепельницы одни. А если про наркоту и бухло спросить, такие же ответы будут? ! Вот кто у нас в демографии виноват. )))))
Ирина Пипко
Вот ко всему остальному отношусь отрицательно.А курить-ну так мне детей уже не рожать,дети мои не курят,кстати.и я рожала некурящая.
а я хочу начать курить.... кто бы научил
а меня хватило ровно на три дня, поняла кавкая это гадость, что то радости ни какой!
Бывало, но сейчас ни-ни!!!! Муж гордится!!!
курю 14 лет... вроде живая пока)))
Да, курите вы на здоровье, пока не зачахните, и никого не слушайте, цвет лица, зубов, запах изо рта, от рук - вонь, да кому какое дело, пусть отходят подальше!
я курю потому что хочу... мне это нравиться.... и буду курить.... а захочу бросить брошу... .
курила, но бросила.. .
сейчас очень хочется курить, но нельзя мне, так как беременна
не курю, но пробывала
Мне 26 курю с 17 лет. Бросать у меня нет желания! Хотя мужу это ооооочень не нравится! Даже он бросал, думал что я на него посмотрю и тоже брошу! Но фиг! Мне нравится курить!!!!