Прочие дела домашние
Вопрос замужним женщинам "со стажем"!)))
Девочки,Вы до сих пор испытываете СТРАСТЬ к своему супругу? Именно СТРАСТЬ,когда увидела и....захотела....))))) Если можно-напишите стаж вашей семейной жизни!
спим уже 13 лет, замужем 8 лет
ему 56, мне почти 33
испытываю, конечно.. .
ему 56, мне почти 33
испытываю, конечно.. .
Юлия Лазарева
Ух ты!Такая разница большая! Молодец Вы!!!!
Страсть это когда горячи и молоды, мне кажется.
Сейчас это уже перешло в какую-то другую стадию.
еще какую он вообще домой на скорости бежит первое что делает целует в пузико. а потом все остальное
да. бывает что и ночью разбужу..
Стаж- 28 лет. Не знаю, как помягче выразиться...)))
Да))) Ну мож я просто до сексу охоча?))) женаты 13 лет.
семейная - 6, совместная - 11.
ты надеешься на основной вопрос прочитать правду?))))
Юлия Лазарева
Представляешь-всё ещё надеюсь....
Я тут уже несколько дней назад писала... муж долго ржал. Нееее... интимное.
20 лет. иногда Вот глаза тебя не видели. а иногда прям как найдёт !!!СТРАСТЬ!
Стаж 9-ый год. Страсть прокалывает, сила та же, частота изменилась (
стаж не большой 3 года, страсть есть.
страсть наверно и нет!! ! хотя как подумаю, что вытворяли намедни, так сразу еще хочется!! ! может потому что умеем разговаривать на эту тему, может уже знаем все хитрости и уголочки друг друга.... уже больше утонченности какой-то, чем пыла....
Бывает иногда. Спим вместе 17 лет. Живем 8 лет. В браке 1,5 года.
Стаж был 20 лет и всегда хотели друг друга
страсти не было ни через неделю после знакомства ни после. просто любовь, неспокойная, но не страстная.
это состояние как диаграмма, то вверх, то вниз... сейчас вверх... 8,5 лет
Да, иногда бывает, когда у меня хорошее настроение, он - добрый и ласковый, да если еще немножко выпить...
Да. Стаж 12 лет.
вместе 7 лет, да огонь пылает и не только в глазах :)))
бывает иногда....
Бывает и страсть! Стаж - 15 лет в браке, вместе - 18.
Иногда находит, а иногда... ну его.. . 6 лет
Да, изредка! Живем 8 лет. Все проблемы бытовые, нехватка денег и т. д.
Бывает по разному, завистит от настроения, обстоновки. А так мы уже вместе 9 лет, женаты 5!!!!