Прочие дела домашние

Как вы относитесь к курящим девушкам и женщинам ???Вы сами курите ???

Ну если им чихать на свое здоровье - что ж я могу сделать? Я не курю, и не пробовала даже и не собираюсь.
Светлана Стройко
Лучший ответ
Курила. В 1980-м бросила
это отвратительно смотрится
особенно когда дети, ну явно стоят молодые девки из школы и курят, причём с таким видом как будто они королевы красоты. НЕ верю я в их уже сформировавшуюся зависимость. НО хотят быть взрослее. с матушек своих курящих берут пример. А в 30 лет уже будут как старухи потасканные
Сложно... Бывает противно смотреть, хуже мужчин на ходу курят. А в принципе пофиг, если на меня не дымят. Сама могу раз в 5 лет по настроению и не в общественном месте.
Сам не курю. Бросил 3 года назад. К курящим отношусь терпимо. Это их выбор. Не люблю, когда начинают запрещать или диктовать свои условия, чего бы это не касалось.
Лина Лина*****
Сама не курю! ..а остальные пусть травятся, если им нравится... главное, чтобы на меня не дымили))))
не курю !
муж курит. . терплю. .
это личное дело каждого !
курю лет 7 уже.. ой, блин.. давно как ((сначала втайне от детей, потом меня застукали.. открыто теперь курю. вот вчера только 3 шт.. сигареты кончились.. надеюсь, что не куплю)) а курящие женщины не нравятся.. и запах дыма не нравится...
Оксана Магда
и сам курю и женщинам разрешаю, не люблю тех, кто ест квашенную капусту.
Лада Надеева
Это их личное дело) мне пох.. .
Сама не курю.
курю! и это мой выбор! Нормально отношусь
курю много лет. главное, чтоб курили обыкновенные сигареты, а не дрянь наркотическую. не вижу, чтоб курение табака выглядело хуже или страшнее тяжёлой наркоты, игромании или алкоголизма. некоторых некурящих-непьющих и т. д. лучше ближе не узнавать. такие твари попадаются, что.... не дай бог. хотя, в эти времена "вывески" и маски ценятся намного дороже человеческих качеств.
да как-то стремно курить маме троих детей ;) а кому не стремно - что ж.. . пущай, тока не на меня ))))
ой. млять, какие все правильные, непьющие-некурящие.... откуда на улицах столько быдло и куда мне такой-сякой курящей деваться? ладно. постою в сторонке.
Сами мы не курящие... отношусь рОвно (в близком окружении слава богу нет таких), но если эти девушки-школьницы то меня охватывает ужОс...
Могу побаловаться, но так, что бы никто не видел. Стыдно наверное. А вот молодых мамаш с сигаретой не переношу, и женщин с "опытом", становятся мужеподобными о малолетках, будь то даже мальчишка, вообще молчу, жизнь им конфеткой не покажется.
Не курю. Самое ужасное, когда курят беременные!
Отрицательно фу! Да еще и выглядят по блятски.
Сам нет.
я отношусь к изредка балующимся, могу выкурить сигаретку с подругой или с мужем, если пью алкоголь. Девушки и женщины когда курят это еще нормально, а вот малявки, идущие по улице с сигаретой, вот это мерзко.
Елена Гусева
мне все равно. это личное дело каждого.
никогда не курила и не собираюсь этого делать
Jumagul Bekmurzaeva
Я не курю) раньше курила, прочитала Алена Кара и бросила
Tatjana Andronik
дама с сигаретой это выглядит ужасно. А если еще и с бутылкой пива или банкой коктейля, это совсем капец! Сам не курю
не курю и не пробовала.. и парень бросил глядя на меня:)
Наталья Моя
Отношусь очень отрицательно. Хотя сам курю (увы не хватает силы-воли бросить.
Отрицательно, не курю и не советую