Прочие дела домашние
Как вы относитесь к курящим девушкам и женщинам ???Вы сами курите ???
Ну если им чихать на свое здоровье - что ж я могу сделать? Я не курю, и не пробовала даже и не собираюсь.
Курила. В 1980-м бросила
это отвратительно смотрится
особенно когда дети, ну явно стоят молодые девки из школы и курят, причём с таким видом как будто они королевы красоты. НЕ верю я в их уже сформировавшуюся зависимость. НО хотят быть взрослее. с матушек своих курящих берут пример. А в 30 лет уже будут как старухи потасканные
Сложно... Бывает противно смотреть, хуже мужчин на ходу курят. А в принципе пофиг, если на меня не дымят. Сама могу раз в 5 лет по настроению и не в общественном месте.
Сам не курю. Бросил 3 года назад. К курящим отношусь терпимо. Это их выбор. Не люблю, когда начинают запрещать или диктовать свои условия, чего бы это не касалось.
Сама не курю! ..а остальные пусть травятся, если им нравится... главное, чтобы на меня не дымили))))
не курю !
муж курит. . терплю. .
это личное дело каждого !
муж курит. . терплю. .
это личное дело каждого !
курю лет 7 уже.. ой, блин.. давно как ((сначала втайне от детей, потом меня застукали.. открыто теперь курю. вот вчера только 3 шт.. сигареты кончились.. надеюсь, что не куплю)) а курящие женщины не нравятся.. и запах дыма не нравится...
и сам курю и женщинам разрешаю, не люблю тех, кто ест квашенную капусту.
Это их личное дело) мне пох.. .
Сама не курю.
курю! и это мой выбор! Нормально отношусь
курю много лет. главное, чтоб курили обыкновенные сигареты, а не дрянь наркотическую. не вижу, чтоб курение табака выглядело хуже или страшнее тяжёлой наркоты, игромании или алкоголизма. некоторых некурящих-непьющих и т. д. лучше ближе не узнавать. такие твари попадаются, что.... не дай бог. хотя, в эти времена "вывески" и маски ценятся намного дороже человеческих качеств.
да как-то стремно курить маме троих детей ;) а кому не стремно - что ж.. . пущай, тока не на меня ))))
ой. млять, какие все правильные, непьющие-некурящие.... откуда на улицах столько быдло и куда мне такой-сякой курящей деваться? ладно. постою в сторонке.
Сами мы не курящие... отношусь рОвно (в близком окружении слава богу нет таких), но если эти девушки-школьницы то меня охватывает ужОс...
Могу побаловаться, но так, что бы никто не видел. Стыдно наверное. А вот молодых мамаш с сигаретой не переношу, и женщин с "опытом", становятся мужеподобными о малолетках, будь то даже мальчишка, вообще молчу, жизнь им конфеткой не покажется.
Не курю. Самое ужасное, когда курят беременные!
Отрицательно фу! Да еще и выглядят по блятски.
Сам нет.
я отношусь к изредка балующимся, могу выкурить сигаретку с подругой или с мужем, если пью алкоголь. Девушки и женщины когда курят это еще нормально, а вот малявки, идущие по улице с сигаретой, вот это мерзко.
мне все равно. это личное дело каждого.
никогда не курила и не собираюсь этого делать
Я не курю) раньше курила, прочитала Алена Кара и бросила
дама с сигаретой это выглядит ужасно. А если еще и с бутылкой пива или банкой коктейля, это совсем капец! Сам не курю
не курю и не пробовала.. и парень бросил глядя на меня:)
Отношусь очень отрицательно. Хотя сам курю (увы не хватает силы-воли бросить.
Отрицательно, не курю и не советую