Прочие дела домашние

как вы относитесь к курящим девушкам / женщинам?

Maria Kulikova
Отрицательно. Особенно когда гуляют с детьми и пытаются дымить в сторону.
Татьяна ***
Лучший ответ
пусть курят. Только условие-не при мне
с жалостью. Недоумки.
Юлия Хайханова
С пониманием: сама очень много лет курила.
Natasha Grigorova
с сожалением
Я к ним не отношусь ...
Я себя люблю и уважаю!
никак. это их личное дело
Макпал Смыкова
это их личное дело

сама не курю
Я к ним не отношусь) Да и в моем близком окружении нет курящих женщин.
обычно.... негативно отношусь только к мамочкам курящим, когда они в присутствии детей курят на прогулке
так же как и к некурящим!
Негативно
Maryana^^ ***
Для меня это не является критерием оценки человеческих качеств. Гораздо хуже отношусь к тем, кто с пеной у рта пытается унизить и оскорбить человека.
Каждый имеет право выбора. Но я за культуру в целом, а воспитанный курящий человек никогда не доставит неудобств некурящим.
одинаково и к тем и к другим, по фиг!
Как то без разницы, лишь бы в присутствии детей не курили. Сама курю, но только дома, т. е. в своем собственном дворе (свой дом) , на людях не курю.
Пускай все курят) я на фоне их буду лучше выглядеть)
Даша Огнева
O, точно. Пойду покурю))
Так же как и к курящим мужчинам.
Masha Popovich
Негативно
Света Дианова
Резко отрицательно и к курящим мужчинам также!
после того как сам бросил это дело.. . все курящие, особено дамы выглядят хреново)
очень плохо
бляди.
Курящая девушка - ни то, чтобы отвратительно и омерзительно, но и еще как мужик в женской одежде. если так можно сказать)
как к мужикам, закурила, выпила, получи в глаз!
К этой девушке, я бы не подошёл.
Негативно отношусь