Прочие дела домашние
Девушкам - что заставило вас курить и почему часто курите...?Это не как алкоголь... курение это пустота, дым и все....
а алкоголь значит полнота))) , да вот надо как-то кидать эту соску, а люди советов дельных не дают, вся надежда на себя
мне 33 и я никогда не курила и не буду... думаю что это слабоволие не больше получать удовольствие от того что давишься дымом... как минимум мне не понятно)
Хочу и всё!
Мало ли кто и чем занимается?
Эти зачем можно перечислять бесконечно: зачем вы пьёте, едите фастфуд, рожаете по 6 детей, наращиваете ногти, спите с кем попало, шатаетесь по клубам, поёте в душе... .
Хотите и всё - это личное дело каждого.
Кто никогда не курил, не поймёт этого. Это так же, как объяснять эффект от травки или ЛСД. Объяснять ощущения шизофреника. Объяснять чувство влюблённости.
Кому-то нравится, кому-то нет.
Мало ли кто и чем занимается?
Хотите и всё - это личное дело каждого.
Кому-то нравится, кому-то нет.
А мне всегда не понятно, почему так обидно тем кто не курит? У нас на работе никто не курит, как то пошли на вечер я закурила, все были в шоке, потому что на работе я не курю. Не понимаю что это меняет? Не могу расслабиться в свободное время? Необъяснимо.
э нет! курение это философия!...
Курю и пью кофе, что бы есть не хотелось. У нас на работе тётки постоянно что-то жуют. В двери не влазяют.
Курю и сама но нравится мне и все
Курила в 10-ом классе полгода. Хотелось курить (многие курили, любопытство сыграло роль) . Больше не курю - просто не хочу. Могу выкурить пол-сигареты, когда очень сильно переживаю, тревожусь. Бывает это раза 2 в год.