Прочие дела домашние
Бросаю курить. Через сколько дней "не курение" войдет в привычку?
Курить уже не хочу. Но все по привычке порываюсь сходить.
Через пару месяцев психологическая тяга должна пройти, а ритуалы забыться. Не будет уже срабатывать схема: поел - покурил, вышел из дома - закурил, но желание курнуть всё равно периодически возвращается даже спустя много месяцев. Только после срока "некурения" с этим желанием уже легко бороться.
я долго бросал
дней 5-7 будет "ломка" непосредственно из-за потребности в табаке, потом, либо одновременно с этим - желание чем-то занять руки. А потом, когда всё это пройдёт, главное не сорваться, не поддаваться на провокации (стрессы, нервы, компания, скука....) . И этот этап может продлиться несколько лет. Придётся держать себя в руках.
Это ведь не только к курению относится. Почти к любой привычке.
Пойдем покурим!
главное - НЕ ПОКУПАЙ!
И следи за руками - очень важно их занять
всё равно чем
потому что это ещё и механическая привычка
совершать набор определённых действий
всё равно чем
совершать набор определённых действий
муж бросал .просто решил что хватит и все .ни дня ни мучался .год не курит.
40 дней... Магическое число ;-)
А после 40 дней попробуйте затянуться разок --
для того, чтобы прочувствовать, как отвратительна
эта рабская зависимость от никотина и почувствовать себя
свободным человеком.
Искренне желаю Вам удачи.
Сама курила больше 30 лет, бросила 5 лет назад.
свободным человеком.
Искренне желаю Вам удачи.
уже доказали, что любая, абсолютно любая привычка формируется за 24 дня.
Когда бросила курить - поняла, что курила лишь для того, чтобы убить время и занять руки. Теперь, когда вижу курящего, особенно женщину - мне их жалко. И еще я горжусь, что я смогла бросить эту ВРЕДНУЮ привычку, а они - нет.
Так Вы курить не бросите. Сами не заметите, как будете курить и дальше. Надо не "бросать" курить, а ПРЕКРАТИТЬ курить, и больше никогда об этом не жалеть. Так сделал мой отец, а ведь он курил всю войну.
да что то как то у меня нет привычки некурения, не курю уже 3 года, а тянет до сих пор
пару недель продержаться и все
две недели. примерно. но самое главное не сорваться ради одной сигареты на этот период времени и конечно уберите все те привычки после которых вы курили (после обеда, утром, на том или том промежутке времени).. и самое главное просто не думать об этом.
Пол года при выпивке тянет покурить потерпите всё пройдёт не вздумайте сигарету закурить это всё будет на вред и старайтесь держаться подальше от табака кто его любит
2 недели. Помогает видео - Легкий способ бросить курить
АЛЛЕН КАРР.
2 месяцы самых тяжелых, протерпишь 2 месяца, считай ты бросил (а) курить