Прочие дела домашние
как бросают курить беременные дамы? хрень о вреде курения не пишите, только личные примеры, плиз)))))
Я просто перестала курить, как только узнала о своей беременности
У меня был такой токсикоз, мама дорогая, какое курение.
Бросила, а потом уже и о вреде задумалась, дите жалко было, потому не курила.
Они идут в магазин, покупают сигареты, а потом курят эти сигареты со словами "Всё, это последняя, завтра курить не буду".
А завтра идут в магазин, покупают сигареты...
У мамы была подруга которая курила и родила ребенка с недоразвитыми легкими, он умер через пару дней. Во время второй беременности ее муж когда увидел ее с сигаретой, затушил ее у нее на руке, а следующею обещал затушить у нее на лбу. Бросила.
а я вообще не понимаю, как можно курить во время беременности. и курить женщине вообще!
Да там так тошник что не только курить но и есть бросишь, еще сознаешь ради чего бросаешь курить
__Да-да не пишите хрень о вреде курения_пишите какую-то иную хрень__
у меня соседка давно девочку хотела, прям грезила. а тут забеременела. и сразу отрезало её от курения. в августе родила девчушку и до сих пор не курит. это дело в желании и силе воли - не больше. и курение во время беременности - это не хрень.
токсикоз это страшная вещь. так блевала от запаха сигарет что в весе теряла. а стресса у организма не будет от отмены курева.
говорят, что этого делать нельзя с одной стороны, стресс для организма дикий, грозит выкидышем. Так что чаша весов: курить вредно, бросать вредно..
У меня желание курить само пропало во время беременности. Двже ничего делать не пришлось)))
Я привыкла курить на работе после обеда с чашкой кофеюю... а тут как покурю так мутит.. не совсем до блеваты но мутит... кстатии тест показал ДО задержки в 3 дня положительный результат... ещё через неделю сама курить не могла... 2 затяжки и все.. голова кружится. Так и бросила, 3 года не курила, ща опять нет нет да выкурю сигарету. А вообще надо самой башкой понимать.. как можно курить когда внутри тебя пинается уже, толкается твой ребенок?.. накуя ему дым там?
Я бросить так и не смогла, хотя очень хотела ((((