Прочие дела домашние
Курящая жена, мама ребенка ?
Моя жена очень много курит в квартире, но на балконе и говорит, что для нас с сыном это не вредно. Ребенку 2 года, являемся ли мы пассивными курильщиками ?
Не очень понятная фраза: "много курит в квартире, но на балконе", так где именно курит, на кухне или только на балконе?
Я бы лично на Вашем месте такую бы давно бы бросила бы, потому что не могу терпеть курящих людей, даже с накуренными не могу абсолютно рядом находиться. Если она курит скажем на кухне, то тогда Вы и ребенок 100% являетесь пассивным курильщиком.
Обоняние у тебя есть? Пахнет в квартире табачным дымом - значит, "являетесь пассивными курильщиками", нет - значит, нет.
Так в квартире или на балконе? Если на балконе и дымом в квартиру не тянет, то для вас вред минимальный.
видимо и сын родился уже копчёный
По определению .
Разводись и забирай себе ребенка.
если она курит на балконе какие к ней претензии? не будьте параноиком
нет.... она же на балконе, дверь закрыта, главное чтобы она потом вымыла руки и почистила зубы )))
балкон, это не квартира - дым на улице
У брата жена курит всю жизнь, а сам он не когда не курил, 2 детей, он ее обожает, Дома она не курит, только на улице .
являетесь!!!!
и вот не скажешь в такой ситуации и не "убей суку" и не "прогони суку"...
Нет конечно, вы ведь не на балконе живёте. Не надо доводить свои мысли до шизы по ЗОЖ!
Являетесь.
не есть хорошо.