Прочие дела домашние

Кто бросал курить, поделитесь советом? Уже сил нет, и курить не могу, запах раздражает, но...

в один прекрасный день муж мне говорит-меня не растраивай видишь целый день не курю. вот 3 года не курит, говорит давно задумал бросить. говорит не так курить хочется. а привычка-поел -папироса, в туалет пошёл -папироса. 3 дня чего-то не хватала. ну уж гордость взыграла 3 дня без курева. потом промежуток больше и больше. начинать не хотелось-столько дней вытерпел.
¤¤Аis¤¤ ¤¤Ais¤¤
Лучший ответ
Мне помогли таблетки под названием Табекс, советую попробовать, не содержат никотина, и после приема второй таблетки, понимаешь, что курить не хочется.... главное после окончания приема не сорваться.
Я несколько раз пыталась бросить, но ничего не получалось, а потом вышло легко и непринужденно. Самые сложные первые сутки-двое. Я не удерживалась и выкуривала сигарету, потом еще.. . А потом получилось так, что я заболела гриппом, когда насморк, кашель и температура, курить совсем не хочется, у сигарет даже привкус становится гадким. Так что первые три дня прошли незаметно, а потом я просто не начала. Еще неделю самочувствия не ахти продержаться без курева было не очень сложно, а когда хорошее самочувствие вернулось, справиться было уже легко.
Karina Abrahamyan
Марк Твен : "Нет ничего проще чем бросить курить. Я так раз 300 бросал".
Книжка трем моим знакомым помогла, мне тоже нет. Брат бросил на таблетках "Чампикс", месяцев 5-6 назад, ему какой-то знакомый пульмонолог посоветовал. Доволен.
муж просто в один прекрасный день понял, что курить-это не только себе вредить. И все. .
брат читал какую то книгу. о вреде курения Аллана Карра, и все, как дочитал, так и бросил по мановению палочки.
Главное самому захотеть, наверное.
P/S/ Сама не курю, к счастью.
прочти книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", помогает.
Вероника Мельникова читала, книга не помогла