Прочие дела домашние

люди кто из вас бросал курить и у кого получилось поделитесь опытом

Недостаточно того, что курение - служением бесам в прямом смысле!
Курение переняли европейцы у индейцев, которые курили в знак поклонения идолам, то есть бесам!

Ты - мужик сильный, ты сможешь, брось и все, кушай семечки, жуй жвачку, заимись спортом, поставь цель стать продвинутым человеком в жизни! Короче, двигайся, не залеживайся, не теряй время всуе, оно очень дорого, оставь твоей жизнью добрый, нужный след, пример для потомков и твоя жизнь будет достойно прожита!

Живи чисто, никогда не отчаивайся, брат, упадешь - вставай и обходи место падения!

Жизнь прекрасна, если живешь чисто, бодро, разумно!

Ходи в церковь по воскресениям - непременно поможет, поговори с батюшкой в храме - дельный совет даст и успокоит, коли будешь в рассеянности и дашь слабину!

Храни тебя Господь, брат, у тебя появилось желание бросить это плохое дело - уже хорошо!
Аня Жгилёва
Лучший ответ
на данный момент курю 20 лет.. . 4 года назад бросил, не курил 6 месяцев.. . поправился на 20 кг.. . взял и с дуру закурил. теперь очень жалею, но снова бросить очень тяжело. стаж слишком большой. ломает сильно!
я бросала, и бросила. практически не курю. бывают срывы при больших конфликтных ситуациях, но это очень редко, может раз в три мес или в полгода. могу выкурить сигарету-другую.
просто как-то сразу перехотелось. по себе заметила, что курила когда делать нечего.
начала в 12 бросила в 17, просто перестала курить и все.
сто раз бросала и ничего не получилась наверное силы воли не хватает
Моему мужу помог "Табекс"
видимо никто не бросил, я в процессе, но получается плохо
Marina Nikolaevna
У меня муж 6 лет назад напился в зю-зю, а с утреца скорее закурил. Хорошо его потом выворачивало! Итог: до сих пор не курит. А пить не бросил, змей!
Уже как 3 года не тянет...
Я бросила, не курю уже 3 года. Курила 6 лет. Что бы бросить курить, надо действительно этого хотеть, а не просто - ну, да, хотелось бы бросить...
**
*наська *
Подумай прежде чем взять сигарету: Мои зубы желтеют и разрушаются Мой мозг тупеет и сохнет Мои легкие затягиваются дерьмом Изо рта идет зловоние - и все ради чего?
Из моих знакомых бросили 5 челов, рекомендуют бросать резко, лучше с утра. Но я по их методе пока никак не могу с этим злом справиться так-то.. .
Придумай хоть одну серьёзную причину чтобы продолжать курить.
И подумай над этим!
Aiaylim Nazhmidenova