Прочие дела домашние

Кто бросал курить ,с первого раза получилось. И на сколько ваш вес прибавился???

С января этого года не курю. Бросила одним днем, получилось больше не закурить ни разу. Хотя сильно сомневалась, что получится хотя бы какое-то подобие "навсегда")) Сначала вес держался на нормальной отметке, а вот в последний месяц я что-то сорвалась с катушек, разбила палатку на кухне перед холодильником и жру. Но меня это не сильно беспокоит, я всегда полагаюсь на свой организм, ему виднее, что надо делать) ) Сейчас лето и все такое, и если что лишнее появится, до осени само сойдет) )
Яночка Смышляева=)
Лучший ответ
Никак не повлияло на вес, я бросала несколько раз, но была падка на просьбы коллег пойдем покурим и с подругой в кафе когда выпьем то все... а вот 2 года назад перестала курить вообще, после того, как обнаружили ангину хроническую (((да и не хочется че то вообще
я сейчас бросаю. не сразу, постепенно. пока получается.
главное не заменять сигарету едой, конфетами, пластырями никотиновыми. НИЧЕМ!!! тогда и вес не прибавится.
Яночка Смышляева=) Блин, у вас железная сила воли)) Бросать постепенно - это ужасно, я вот не могу "хвост по частям отрубать")) Успехов вам!))
наоборот похудела и кожа ровная стала. Про белые зубы-ващпе молчу.
СНАЧАЛА ПОПРАВИЛСЯ НА 10 КГ, НО ПОСЛЕ СКИНУЛ ТРИ, ИТОГО ОСТАЛОСЬ 71 КГ ПРИ РОСТЕ 179. При помощи лейкопл. никоретте.
Алла Романова
Я бросила курить как узнала что беременна, правда не сразу, а через неделю... сначала уменьшила кол-во сигарет, потом по затяжке и так всё,больше не начинала. Насчёт веса я не знаю... прибавляю как положено беременным, не думаю что в этом замешаны сигареты.
5 кг. в неделю
Светлана Горячевская Хватит врать. Вопрос сурьезный.