Прочие дела домашние
Вы позволяете себе нецензурно выражаться в общественных местах??..ну в очереди например..или в столовой,
когда таракана в тарелке поймаете???))

представляю себя в очереди, ругающейся матом)))))))))))))))) народ же забудет зачем пришел... все сбегутся послушать)))) такие тетеньки, как я матом не ругаюца.. ваще... они и в тувалет ни ходють))))))) а вот от неожиданной неприятности оно само вылетает.... каюсь)))) аха.. вот такое же красное словечко)))
Ну если вот только увижу такое создание как на картинке и не удержусь)))
Когда я с уборщицей в подъезде разговаривала (тупо, что на сайте оплата за уборку 800р в мес- за 9 этажей? ) из двери появилась председатель и влезла в разговор (предлог- слышала) . Не... её то я послала просто вон, но что она с нами 22 года делает я назвала своим именем.
Диана Настеко
Привет!
В очереди и в столовой - нет, а вот просто в своей комнате в отделе - могу! Работа у меня с людьми. порой такие экземпляры попадаются, надо же пар выпустить. Но не на человека естественно, а так для себя!
Только если доведут, но стараюсь сдерживаться :)
Бывает, но это действительно причина из ряда выходящая !
Машенька Закриева
привет! Как дела? Такая холодина сегодня, да еще с дождем!БРРРРРРРРРР!(((
И даже дома наедине с собой крайне редко такое случается!
Очень редко и только случайно.))
Нет, не матерюсь, ибо (можете мне не поверить) просто не умею. Некий набор слов я, конечно, знаю, но душу в них не вкладываю, значит, не умею. Матершинника стараюсь заткнуть избыточной любезностью. Например: "Я приезжая, не все местные слова знаю, переведите, пожалуйста"
Если я увижу таракана в тарелке, то моими матуГами они не отделаются))))
Я себе этого не позволяю.. . оно само...))))))))))))))))))))))))))))
Без культурный я тип, матюгаюсь, практически везде !!!))
Katish_Matish Katish
ужс)))
могу, конечно, а то буду болеть, если зло в себе скоплю)))))
Я вообще нецензурно не выражаюсь и терпеть не могу, если рядом кто-то матерится.
Дома бывает, но редко, а в обществе никогда, тоже в очень редком случае, мужа все не могу отучить, он и во дворе с машиной если возиться то может матом и на концерте при большом количестве людей.... (((
-показывать своё невежество на публике! ? Нее! Эт не для меня! Я быстрей в питачину заряжу если занозят грубостью-
Венера Садыкова
Ого..а драться значит можно??)))
Мы все эти слова знаем.. но зачем ими сорить
Да. Ну это когда причина пипец какая. Я не сдержаная бываю.