Нет. Это глупо.
Пенсионный фонд у нас работает с восьми утра. Пришла пораньше, четвертая в очереди за талоном, и без проблем.
Прочие дела домашние
А вы можете подраться в общественном месте. Например, в очереди за талонами в местный Пенсионный фонд
Надо же, я по своим делам раза три была в местном ПФ, вообще никого народу, еще подумала: вот они тут устроились, бездельники...) Как раз вчера была, примерно в 15 часов: окон 12-15, наверное, работает, и на них на все три посетителя, в числе которых я.
Какая драка, какая очередь, какие талоны...)
сейчас опасно себя не сдерживать, везде камеры, все умные - судятся
прийти за час до открытия
Илонка ))
За десять минут тоже нормально.
Нет. А по телефону нельзя записаться?
у нас сделали центры приема документов... проблем нет теперь ни с одной организацией
я в общественном месте даже голос не повышаю, не то чтобы подраться. Сейчас всё цивилизованно, берешь талон и никаких очередей у нас например нет.
за какими талонами? ))))
а зачем в ПФ очередь? мат капитал получала. зашла и вышла. как предприниматель ходила разбираться - зашла и вышла
Илонка ))
У нас тоже нужно брать талон в электронном терминале.
Во вторник утром в поликлинике №40 Автозаводского района Нижнего Новгорода 87-летняя женщина умерла в очереди за талоном. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на представителя местного управления СК РФ.
Он рассказал, что пенсионерка пришла в поликлинику в 8:00 и встала в очередь. Примерно через 15 минут она упала. Медики констатировали смерть женщины.
"Смерть женщины носит естественный характер, криминала здесь нет", - сообщил собеседник агентства. По его словам, пенсионерка пришла в поликлинику одна, без сопровождения родственников.
не пью фальшивую водку
не комильфо)
Я беру с собой книгу и время летит быстрее
Могу. Но незачем мне это.
Настя В@гина
Как зачем. Талон последний отвоевать.
Могу, всё зависит от ситуации. Если прям сильная хабалка попадётся, то дам в лоб. А вообще стараюсь не обращать внимание на психичек.
Драться в очередях? Нееет. Таких прецедентов пока не было)) Но кто знает как жизнь сложится, лучше не зарекаться...
зачем ?