может я конечно ТОГО, но не парюсь вообще!!! я государственному то не верю....))) сколько нас в этой жизни государство ная....ывало!!) не сосчитать!!
У меня огород есть...выживем!!! Да и дети хорошие! Да и работать буду до последнего....НаХ нужна их пенсия...Ой..а с этими накоплениями это тоже самое будет как с ваучерами...Помяни моё слово!)))))
Прочие дела домашние
Вы уже перевели свои пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд?) А в каком у Вас банке, если не секрет?)
Галина Власова
Да я и не сомневаюсь) Но на ваучерах можно было хорошо сыграть. Жаль я тогда мелкая была)
Елена Белобородова
аааааааааабсолютно солидарна!... уж кто-кто, а государство о нас меньше всего думает... а о негосударственных ПФ и говорить нечего: свои карманы набьют, в офшоры деньги наши переведут, смоются заграницу... и ищи потом виноватых...
Я считаю, что мне возраст переведут лет на 65...Дожить бы. Так что пофиг мне эти накопления- зарпалату никогда никто не показывал.
В надежном
уралсиб
Галина Власова
Надеюсь собратья по счастью?)))
Когда еще работала, то не было никаких фондов, а сейчас и переводить нечего)
не в банке,а в пенсионном фонде)
там, где работала. в кит-финансе. не только потому, что я там работала. а потому, что их главный акционер - РЖД. на мой взгляд - чьи ж еще акционеры могут быть надежнее... ну, если только газпром) но у нас их отделения в городе нет, ради этого ехать в другой город я поленилась))) как только появятся - переведу туда, скорей всего)) если не поленюсь))) главное, что успела 6% сохранить)))
Галина Власова
Меня именно банк интересует) Вы же понимаете, что любой "пенсионный фонд" при банке, а банк при нем... при нем..."))
Не вижу смысла делать какие либо телодвижения в данную сторону. Всё равно обманут и будет так, как захотят правители.
Наоборот, вернулась в государственный ПФ. Подруга там работает, послушалась ее рассуждений.
А нет у меня никаких накоплений. Я налоги не плачу. Да ну ее эту пенсию, все равно на нее не прожить, да и банки рушатся со страшной скоростью.
Да нет, чё то я ничего не смыслю в этих делах.
Галина Власова
Добрый!))
я было собралась в декабре .. а мне отказали .. говорят - нет законов и постановлений , что и как делать ..
Галина Власова
Ерунда. Все мои знакомые перевели.
Наталья Тычинская
такая же фигня.