Прочие дела домашние

своим же вопросом меня вейнуло.... Как вообще относитесь к идее "негосударственные пенсионные фонды"?

Я работала в НПФ 3 месяца.
По сути-это все пустышка. Глупый развод. В нашей стране-будущего нет за этим.
Liudmila Savchenko
Лучший ответ
Работаю в налоговой службе. Поэтому в курсе)) ) Вот так и отношусь)))
Кристюшка Концур и что к чему, если серьезно и подробно....
Чё то тебя клинит сёня, пенсионерка ты эдакая!))))))) Мож юморнёшь чё-нить, или так и подохнешь в мыслях о том, что тебе не светит в этой жизни?!))
Кристюшка Концур да пришли очередные сегодня НПфисты...надоели ходить....вот и вейнуло меня...так можно каждую неделю в разные фонды переходитьв итоге и каждый себя нахваливает
Ха-ха-ха!!!
Как можно относится к тому, чего не знаешь?))
Л*
Людмила ********
отношусь как к финансовым пирамидам.
Marina Safarova
у меня в НПФ группы ВТБ, у мужа - РЖД. Я нормально отношусь. К государственному - гораздо хуже
Алина Рощина
чья то отличная идея для зарабатывания денег. .
сама туда деньги не понесу, хватает и государственного, который и так оборзел совсем..
Ирина Ромашова
не верю никому.. ПФ меньше всего.. доча работала в НПФ.. и перевела.. хоть ей на зарплату и то польза)))
плохо отношусь
не доверяю, какой-то дядя вася открыл и хочет бабло жать, лучше пусть дядя вова пока попользуется
херня это всё...
неизвестно что нас ждет в пенсионном возрасте, скорее всего сдуются все эти фонды, прихватив миллиарды...
...очередная махинация по отмыванию денег ..."хозяева" этих НПФ все те же всем известные лица.... и кроме них, от этих НПФ, никто не выиграет... так и отношусь...
Вот, Улик, тебя штырит, вчера целый день про секАс, сегодня про пенсионный фонд!!))))))))
Яна Карпова
Кристюшка Концур усе на пенЗию пора...три вопроса про сексу задала и хватит....и так всем приелись они эти вопросы успели))))про сексу
нормально, у нас на севере все в Согазе или Лукойле
Вера Миронова