Прочие дела домашние

А у вас в городе пенсионный фонд выглядит также? По моему, это как насмешка над пенсионерами... +++

Ольга Гришина
наш поскромнее... наши чиновники поумнее, все сразу к себе в карман
Соколова Ольга
Лучший ответ
у нас менее прост
Во всех городах, в каких я была, пенсионные фонды - это нечто монументальное
Zoya Fofonova
Что тут скажешь: ворьё, как и всё российское чиновничество по всей вертикали!
Юлия Gt
Живу в маленьком городке, а "пенсионное" здание уж слишком роскошное.
Оля Воронецкая
Москва. Гораздо скромнее наш филиал выглядит. А этот на крематорий похож.
Ирина Осипова
Нет. У нас скромный.
Во всяком случае 6 на Енисейской.
у нас городок маленький, поэтому ПФ поменьше, но прилично выглядит
тю... у нас это вообще всего навсего этаж в бизнес-центре.... мож у вас город оч большой?
D*
Dana *
Ольга Гришина Миллионником не так давно стал)
у нас чуть скромнее :)
Hripsime Barseghyan
У нас расцветка ярче-белосине-кремовая. И в коридорах синие кожаные диваны. Садишься и так приято-мягко, вставать не хочется. Всё мраморной плиткой выложено и лифты зеркальные.
районный- намного скромнее у нас
Мадам Рейнер
Сколько ж там дармоедов сидит!
Ида Зильберт
Это больше похоже на главное управление пенсионного фонда в каком нибудь городе, чем, на рядовой ПФ. У нас разные, одно отделение-вообще фиг поймешь, чуть не подвал, другое поприличней.

У нас главное управление по налогам, тоже впечатляюше выглядет, а рядовые инспекции по налогам, хибарки хиленькие стоят.
У нас подобный, только больше стекла. Судебные приставы тоже дворец отгрохали, а про суды вообще промолчу. Нам бы такие садики...
Aru Tolepova
не насмешка, а унижение !!!
а я даже не знаю где он у нас находится
(:nаstюшка:) ...=)
ого у нас похуже
Маша Не Ваша
А помоему шикарно.
__
_ _