Прочие дела домашние

Вчерась, в воскресение, приходила домой девица и парила, что она из Пенсионного фонда и нужно срочно застраховать

какую-то часть пенсии....
Я в корочки не вчитывался и домой не пустил ибо спешил...
Таки собственно вопрос: реально представители Пенсионного фонда по выходным по домам шарятся или надо было девицу задержать и полицию вызвать???

Доброго утра всем!!!
Она была явно из НЕгос-го Пенсионного фонда. А это разные вещи. Застраховать часть пенсии (может видели рекламу) . Суть в чем вы вносите наличными деньгами в этот негос. пенсионный фонд, а он тем самым увечил-ет вашу накоп пенсию.
Евгений Богданов
Лучший ответ
надо без паники незаметно вызывать ментов, это аферистки по спискам из собеса ходят и грабят пенсионеров ...
Римма Сластина
Как же Вам повезло! Живьём увидели мошенницу.
Жаль, что не придержали и не вызвали полицию.
Марина Леди
Реально... Они и по предприятиям ходят сейчас.... От сделки получают...))))))))) Пенсионных-то фондов развелось....))))))))))
как хорошо что до нас только на лодке ...у них сцука лодок стока нет !!!
Надо было скрутить её и сдать в ...для опытов...)) )
К нам недавно судебные приставы приходили, искали какого-то должника, который указал наш адрес, так они домовую книгу попросили, дабы проверить, что тот гражданин у нас не прописан. Послала я их, мотивируя тем, что нет у них полномочий проверять мои документы. Говорю: делайте запрос в паспортный стол, зовите участкового...
Алина Комкова
Это легко проверить. Просто позвонить в Пенсионный фонд, и узнать ходят ли от них агенты по страхованию.
Елена Луцюк
Пральна сделал!!! Можа наводчица какая, а корки в наше время. раз плюнуть сделать!!!!
Alexandra Egorova
я б задержал и отпарил ее сам... и так с каждой!)
Я}|{E_Vi4]{@ *
Светлана Третьякова ССуровый дятька!
однозначно никакие представители не ходят по домам, поэтому реально было бы вызвать полицию. Может она уже кого -то "застраховала".
Она явно "парила"... С такими вообще разговаривать долго не надо. ))
_Secret Baby! _
из частных фондов да приходят, особенно в прошлом году толпами ходили... а у сестры на работе прямо принудительно предпенсионного возраста людей, заставляли в эти негосударственные фонды вступать (Саратов)
Это былО МанЬячиЛЛо!
Света И
Раньше о пенсии думали ближе к пенсии, а сейчас уже всё что можно сделать для неё вытягивают. По-моему нах это надо, при нашем государстве я до пенсии не доживу, а если доживу то вряд ли стану обеспеченной пенсионеркой.
Да проходимка она, однозначно! Жаль что Вы спешили...
(M
(K M H)