Прочие дела домашние

Москва, расскажите, к кому -нибудь приходили типа из пенсионного фонда?

несли чушь, что надо пенсию переоформлять на негосударственную и всё в это духе... или это только у нас лохотрон по подьездам ходит?
Эльвира ...
Ага... приходили... Менторским таким тоном, глядя на меня: "Есть проживающие в квартире от 26 до 50 лет?" Они, конечно, не ожидали, что я скажу НЕТ. )) Как? А вам сколько лет? - А ваше какое собачье дело? - Ну мы же представились и вы представтесь. - Я Вася Пупкин, теперь покажите документы. И телефоном их... щёлк. Они каак рванули по лестнице. Что они там собирались мне предложить - выяснить не удалось. ))
Ольга Осипова
Лучший ответ
Нетути у нас такого, кто-то только на домашний названивает с незнакомых номеров (мож и они тоже), я не подхожу.
Ходили. Это негосударственные пенсионные фонды уговаривают передать им накопительную часть пенсии У кого она есть - с 1967г. рожд. Я уже давно передала куда хотела и без этих ходоков.
Меня, кстати, приглашали на такую работу несколько лет назад.
Евгения Дорош
сегодня приходили кстати
а вы позвоните в собес или свой нес. фонд и узнайте посылали ли они кого то..
если посылали -кого именно - фамилия и прочее
Это не лохотрон в чистом виде. Они по домам всей страны ходят.
Мне благополучно пришло письмо из Пенсионного фонда (-мне в ноябре 55), что вы можете заблаговременно заняться сбором документов .Так что ни на какие другие варианты я точно не подпишусь.
Инна Макаренко
ужас... а я никому и не открываю незнакомым... надо будет - вызовут
Мария Чучева
В Рязани ходили.
Сказала, что если надумаю, то потрачу своё время на поход в пенсионный фонд
Ирина Негрий
Ко мне домой без предварительной договоренности по телефонному звонку вообще попасть невозможно, если я никого не жду, я дверь не открою и даже к двери не подойду. Чтобы газовики например проверили плиту на утечки ЖЕУ должны написать объявление, а у проверяльщиков должны быть корочки и форма
это развод.
из пенсионки по домам не ходят..
дадите СНИЛС и ваша пенсия будет в негосуд. фонде.
да нет, всегда ходили
Никогда не приходили. Первый раз об этом слышу.
У нас тоже ходят, прям задолбали, такие навязчивые.
Ольга .......
Эльвира ... ещё так встанут, дверь перед носом не закроешь.
Ходили молодые пройдохи. Впаривали НПФ.. Посылали на...
Aika Jani
Сотрудники пенсионного фонда по домам не ходят! Сам к ним на поклон идешь, да еще и отфутболят. Пенсионеры им до лампочки.
Лохотрон 100 проц, смысл из пенсионного фонда ходить по подездам и уговаривать пенсии переводить?
Евгения Дорош Из негосударственных пенс. фондов ходят.