Прочие дела домашние

В вашем доме нет воды.На работу не надо.Есть дела,но не особо важные.Пойдете на улицу неумытым или воду ждать будете?

Sasha Brigidina
Если в доме нет воды, значит.... жива еще российская интеллигенция! Пойду на улицу, встречусь с другами- однодомниками.. . Че стесняться-то, они все не мыты и не чесаны - воды-то нет, а водочка найдется!
Своя Собственная
Лучший ответ
умоюсь водой из чайника )))
Aida Tolegenova
Умоюсь обязательно, даже если нужно будет для этого в магазин сбегать за водой.
Эйлин Шоу
Компьютеру без разницы с какой я мордой сижу, умытой или нет.
)))) Если лень то пойду так) А вообще в нашем доме часто воды небывает, так что всегда есть запас и неумытыми не ходим)
Bazargul Achilova
дома останусь квест классный купила!
хи-хи)
для этого можно набрать заранее пару 5 литровых бутылок))
буду воду ждать.
Intrigue Of Modesty)))
Выйду в магаз, куплю 5литровую баклажку воды и почиЩУ наконец то зубки)))
Aigerim Kulmagambetova
схожу не умытая в магазин за водой, умоюсь и пойду гулять!
Нурjana Muratova
У меня на такой случай баклажка 5 литровая стоит, в любом случае умоюсь, даже если никуда и не пойду.
В подобной ситуации смогу выйти из дома только в крайних случаях - в магазин за продуктами, если уж совсем кушать нечего; собаку выгулять, она ведь не должна страдать из-за моего неумытого вида) ; или к подружке в гости, но только потому, что она в соседнем подъезде живет, а это значит, что и она тоже без воды сидит)))
Ну в какой-нибудь бутылочке я точно воду найду... вот и умоюсь
Если нет воды, то звоните в свои управляющие компании http://potrebitely.com/zhkh/net-vody-kuda-zvonit.html почитайте похожие ресурсы
Смотря в каком состоянии, если свеженькая проснулась, то пройдусь, никто ничего не поймет, а если рожа помятая буду дома сидеть.