Прочие дела домашние
Вот ПРЕДСТАВЬТЕ ,что в Вашем доме или квартире пропала Вода...что делать будете? )
На колонку пойду.
У меня вода кругом, до Финского залива пешком дойду, если в Таракановке не захочу воду брать ) Как раз скоро будут БЛОКАДУ вспоминать, тогда тоже воды часто не было ...
у нас колонка не далеко на улице, чуть не единственная в городе, случайно уцелела.
у нас река под окнами течет, такую квартиру специально выбрала, воздух отличный и красота
у нас всегда привозная вода дома
в конце-концов на дачу поеду жить, там тоже вода есть и озеро рядом.
у нас всегда привозная вода дома
Снега на улице тонны!...
А было как-то, привезли машину с водой к дому, и все ходили, набирали...
Как проснулась - сразу набирай ванну на всякий случай - пригодится
Буду названивать в ЖЭК, аварийку, ЛГЭК и орать, что я обычно и делаю, собственно - у нас часто отключают на долго и без предупреждения! =) Потом пошлю мужа в магаз за баклажками с водой=)
Имею запас воды всегда. Схожу на ней в магазин. Обзвоню (достану) всех и поставят на улице "водовозку".
пошла бы в магазин, купила бы несколько Бутылей воды По 5 Литров! Плюс Мама моя Недалеко От нас живет, к Ней бы за водой с ведрами можно было бы Походить)
Схожу в магазин и куплю бутыли по 5 литров
Вода = это херня, у нас как то под новый год, духовка электрическая, туда был гусь закинут и наполовину сготовлен, а тут - бац - и свет вырубили.. . И на два дня.. . И на улице плюс...
Для "попить" у меня всегда есть бутылка 5 л. воды. И ещё 10 - 15 литров отстоянной воды (для цветов и аквариумов) всегда имеется. На сутки хватит. А дальше - посмотрю по обстоятельствам.)
да было время и сухари в запас держали, а теперь и в чайниках пусто.
И что??? Это катастрофа ???Ну сходите в соседний дом, или купите....Нет, вы представляете , два дня нет воды и кипишь подняли....чудеса
Maria Ashurova
Конечно...скотина тоже пить хочет,а её очень много...Как тут кипишь не поднять)))
Рынок рядом, там вода всегда есть
Пойду снега наберу, как на севере
Во, у нас тоже на сутки пропала. Мрак! Да телефоны начали обрывать и орать! Сначала в диспетчерскую, потом в управляющую компанию.
Ну а пока суть до дело - в магазин ходила с ведрами, за ради христа просила водички. Ну у нас там девченки давно работают, как родные уже. Выручали
У нас колодец. Неудобно, конеШно, но выход это ведо.
колодец искать.
а что тут представлять, у нас бывало и света неделями не было. а вот снег не спасет это он с виду такой белый а растопишь если только полы помыть
Сперва найду жида, набью ему морду, потом запасусь канистрой воды
Использую бутелированную.