Прочие дела домашние
А у вас есть водонагреватель,или вы по старинке с ковшиками бегаете,а может вы счастливчик и в вашем доме горячую воду..
..не отключают!)))
Знаю что существует такая штука - водонагреватель, по телевизору видела в передаче про загородный дом. Не знаю ни одного близкого-знакомого у кого бы был этот водонагреватель (если только если на дачах) . Что такое "колонка" вообще понятия не имею )))) Но чтобы в городе с ковшиком?!?! У нас если ЖЭК или соседи собираются что-то с водоснабжением делать - объявление за три дня вывешивают и более чем на сутки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! Круглогодично горячая вода в кранах и даже в полотенцесушителе. А про ковшик! Архаизм, чесс слово. Вот оно какое счастье! Горячая вода из крана...
У нас летом на 2 недели отключают, привыкли. Греем большой бак для того, чтобы мыться, а посуду можно и холодной помыть!
водонагревателя у нас нет и не надо его нам. электричества немеренно ест, опасный в использовании. пару недель можно спокойно и из кастрюли помыться
Оксана Захаренкова
Чем он опасен?
я счастливчик! у нас колонка!))
7 лет с водонагревателем живем. Вода горячая была за эти 7 лет только 2 раза - один раз зимой 2007 и летом 2008. В общей сложности - месяцев 8.
Водонагревателя нет, бегаю с ковшиком. Воду отключают на две недели примерно (Москва). На такой недолгий срок муж отказывается нагреватель приобретать.
у нас и бойлер стоит и воду не отключают - газовые колонки.
не отключают, все лето льется. а у родтилей колонка
Горячую воду отключают на две недели в году, ещё летом по графику - с 5 до 10 утра и с 5 до 10 вечера.
в моем доме тоже не отключают, у нас колонки
Когда отключают горячую воду, мы включаем водонагреватель....
Да, унас есть водонагреватель, хватает и на ванную комнату и на кухню, так что отключение воды для нас не проблема
Водонагреватель у нас.
У нас горячая вода! не думала, что кто-то ещё бегает с ковшиками.... даже бывши в деревне, там тоже горячая вода.... да, живут же люди....
Отключают дней на 6 за год-обходимся ковшиком.